Любовь

почему мой парень не дарит мне мягкие игрушки?...только цветы...цепочки..одежду...серьги...

У него все есть, вот вы и дарите ему игрушки. А от вас одевает, наряжает. Как только закончит с этим, начнет дарить игрушки.
Антон Бахтин
Лучший ответ
Может у него аллергия на них?
Не заслужила
Капец готова за мягкую игрушку небось Родину продать
Елена Замятная ню да...игрушку не заслужила а дорогие серьги заслужила)))))
Какой хороший парень! я вот как то не очень мягкие игрушки люблю (но от любимого человека, меня бы порадовало)
хрена! мне б твои проблемы!
цепочки.. одежду... серьги...
Артем Ивачев
Тогда подари ему цветок розы и медвежонка...
Элина Рычагова
Елена Замятная дарила))))))))
Нормальный мужской прагматизм.
тю. намекните ему, что вы еще ребенок и вам по вкусу игрушка, а не цепочки и цветы. А вообще подарки должны быть практичными
Елена Замятная я намекала...))))))...проходим мы мимо игрушечного магазина..я смотрю туда...а он :"У нас нет еще детей"...а в следующий раз когда я туда его затащу он начинает игаться с погремушками и со всем чем там можно)))))))А потом говорит опять что у нас нет детей..)))..он не может понять намека..хоть даже если я час буду стоять в обнимку с каким нибудь плюшевым мишкой)))
Какая прелесть...
Скорее всего он считает такие подарки несерьезными, и относится к такому вопросу очень серьезно и практично. Попробуй намекни ему, что тебе очень нравится когда дарят такие игрушки. Наверняка он возьмет себе на заметку и в следующий раз подарит именно то что надо. А еще можно вместе пройтись по магазинам и как бы невзначай забрести в отдел мягких игрушек, вот тогда-то можно уже конкретно сделать запрос!
Елена Замятная намекала)))))я уже его туда заводила и он сразу "Милая у нас нету пока детей"...а потом накинается там играться с погремушками и всем что там гремит)))))хоть даже если я час буду стоять в обнимку с какой то игрушкой он будет твердить грустно и отрывисто "Любимая у нас нету детей"
Елена Замятная а так...в любой другой магазин зайдем...на чтобы я только не взглянула...говорит "Куплю"...бывает даже такое что мне приходится ругаться на него что он схватил какую то вещь и побежал быстрее покупать...а я даже ничего не успела сказать..
Наверное, он не в курсе, что вам нравятся мягкие игрушки. Считает Вас взрослой для этого.
Семен Сухов
....уж извините его, не доглядел!
Потому что они ему не нравятся, а мож ревнуетк обниманиям с плюшевым)))
************* ***********
Кошмааар! Как тебе не повезло! Бросай его быстрее.... а там подберут:)
Денис Ноздря
наверно не считает это подарком. а у меня ситуация наоборот -я все игрушки родственникам раздарила их реально складывать некуда, прошу укашения а он кивает и на очередной праздник дарит игрушки (((((
Елена Замятная Наверное боится что вам украшения не понравятся...Вот и думает что игрушка самый лучший подарок для девчонки)
наверное тебе нужно найти парня победнее-нет-тогда терпи