Любовь

С чего начать первый разговор с парнем?

Сказать ему открыто, чем он нравится - какие у него хорошие качества. Поинтересоваться им. Что он думает про девчонок, про отношения. Какие ценит отношения, что в его жизни было важного для него, что его радует /то есть больше интересоваться им/. по ходу внимательно слушать и видеть еще хорошие качества. Ни в коем случае не говорить по-долгу о каких-то людях кроме вас. вы двое в центре внимания. Когда ваш интерес к нему чуть-чуть уменьшится и нечего будет ему хорошего сказать /это просто с непривычки-утомление/ вовремя надо убежать. Сказать, что совсем забыла-очень срочно и обязательно сказать, что вечер был приятным и почему. И в будущем будьте с парнем рядом столько, сколько в радость. И нельзя быть рядом без влюбленности -сразу убегайте и наполняйтесь, чтобы каждая встреча дарила, а вы излучали любовь
Timur Rempel
Лучший ответ
Попроси закурить. Хорошо, если предложит и папиросы и сигареты. Тут разговор и завяжется.
Сергей Краев
Если парень захочет, то сам начнёт с тобой разговор.
подойти и спросить: "аа.... как меня зовут? " или "ааааааа.... молодой человек, а вы наследующей сходите?! -не зависимо от того втранспорте вы или нет" или "э... молдо человек, не добавите пару тысяч на кофту; не добавите на водяру не хватает... "
Marina Tursynali
хотя бы спроси у него чего не будь.... самое главное не молчи....
поговари с ним о погоде