Любовь
Как сделать так,чтобы парень тебя заметил?
(Не мой парень,а просто друг)
раздеться, накинуть на плечи российский флаг и танцевать напротив его окна
Сексуально одевайся, делай супер прически и пей с ним пиво.
А когда во дворе например за столом и вот ты чуть чуть смелая от спиртного и ты ему руку на ногу положи и по глаживай. Точно будет твой!
_Не слушай их, изобразить безразличие можно только к тому кто уже влюблен, чтобы сильнее закрепить интерес.
А если он не влюблен - безразличие не поможет, он так и не обратит и дальше внимание. А еще успеет за это время, влюбиться в другую пока ты безразличная и тогда ниче ты не сможешь предпринять.
изобрази безразличие и одень глубокое декольте...
Наверное, показаться ему на глаза:) . Авообще лучше не портить дружеских отношений. В итоге можно и друга потерять и девушкой ему не стать.
Покрась лоб зелёнкой... однозначно заметит))))))
Начни его игнорировать
пригласи к себе!! !
тогда и заметит, и если приготовиш перекусить, поухаживаеш.. . то поверь он от тебя не отцепится.. .
Вы себя накручиваете отнеситесь к жизни проще!!!
Наверное часто попадаться ему на глаза и при этом заранее подготовиться и выглядеть хорошо!
не отводить взгляда при встрече, быть не полностью раскрытой, чтобы когда он заметит твой пристальный взгляд, у него проснулся хотя бы маленький интерес, потом немного начать флиртовать и дело в шляпе
отведи за угол и покажи грудь)) ) сто пудов запомнит.