Любовь
Почему когда у парня заканчиваются денги, его подруга уходит к другому?
И дело имеено в это!
Привет. Просто плохая девушка попалась этому молодому человеку, знаешь все что не делается все делается к лучшему, хорошо что она сейчас показала свое отношение, если это бы случилось позже-было бы тяжелее и больнее.... Все наладиться этот парень еще встретит настоящую девушку и любовь :))
Отсутствие денег создает ряд неудобств и не каждая *дама* согласна на это
это урок тебе - в другой раз прибееги деньгу
znachit ona bila s toboy radi deneg, a ni radi tebya
Да потому что таких подруг вы себе выбираете. По-красивее да "по-гламурнее". Чтоб перед друзьями похвастаться - ай да я. какую девчонку "отхватил". И разводят такие девочки вас на деньги, а потом кидают, когда эти самые деньги заканчиваются. Оглянись вокруг себя, посмотри. сколько вокруг нормальных девчонок, которыи деньги твои до.. . одного места (прости, конечно) . Может. они не такие яркие, как те, что выходят из тачек твоих друзей. Зато верные и искренние!
ну так заведи лохушку дари ей одуванчики, по улицам гуляйте)) ) она точно из-за денег не уйдёт)) )
а если хочешь красивую, интересную девушку то нужно соответствовать этому)))
Если есть любовь, финансовые трудности переживаются вместе, пусть идет. Деньги у всех кончаются, а потом опять появятся - придет обратно.
плохая подруга!!!
Значит ты ей вовсе ненужен, а только твои деньги, зачем такая тебе нужна, забудь ее и благодари Бога что она ушла сейчас а не позже, тогда было бы тяжелее