Любовь

Любовь ищут или она сама приходит ?

Чем больше «давишь» на жизнь, тем сильнее она сопротивляется. Чем больше вы страдаете, что до сих пор не встретили свою «единственную» , тем проблематичнее ее появление в вашей жизни. Самые лучшие события происходят легко, как бы сами собой. Как бы это ни банально звучало, но сначала надо сделать свою жизнь прекрасной. .
Жизнь воспроизводит то, что мы думаем и говорим, особенно по части негатива. Замените свою программу на прямо противоположную.
Помогите жизни ускорить ваше свидание с той, о ком вы мечтаете. Знакомьтесь, общайтесь! Поддерживайте в себе спокойное и радостное состояние духа, и никаких проблем с реализацией вашей мечты не возникнет. Удачи!
Жулина Вера
Лучший ответ
Вообщимто она приходит, а потом её берегут и заслуживают.
Ха, даж не приходит - прилетает на танке )))))
Manas Esetov
" Любовь не гадано нагрянет ,
Когда её совсем не ждёшь ..."
сама приходит, когда её совсем не ждёшь...
"Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь... "
Anvar Kholmatov
Настоящая Любовь приходит сама!
"Та Самая Любовь" приходит, когда уже не ждешь, и, когда ищешь, находишь не "Ту самую Любовь"...=)))
Сама приходит тётя Люба и её никто не ждёт!)
и так и так возможно)) ) искать никто не запрещает но нет гарантии что ты ее именно во время поисков найдешь, чаще бывает что ее не ждешь а она приходит))
Vanya Sahakian
Любовь зла полюбишь и козла, когда совсем не ожидаешь!))))))
ЕЁ создают сами
O)
Old_721_Star )
Она приходит сама, а потом уходит и остается только привязанность.
Сама приходит.