Любовь
Когда парень говорит:"Я тебя люблю.Не переживай, все будет хорошо!"- а потом пропадает,значет ему все равно?
Смотря еще какая ситуация.. . Может у него проблемы и он не хочет, чтобы ты волновалась и беспокоится за тебя? Подожди не много, сам расскажет)))
просто, не получилось,
зачем заострять на этом внимаете,
если любите
зачем заострять на этом внимаете,
если любите
это все такие. типа не забывай меня
да
А двести лет назад не было телефонов никаких вообще! Пропадали мужики... сядут на коня и пропал! Всё будет хорошо, раз сказал.
Это значит, что у него есть другая девушка а может быть даже и семья просто бывают такие ситуации когда мужчина идёт искать ветра в поле тоесть обычная история муж ругается с женной уходит на время из дома затем идёт искать в горячке жертву ну, как всегда в таких ситуацыях обязательно вмешивается судьба он вроде хотел просто интрижку завести, а попался человек лучше его жены во много раз, да не тут то было он начинает задумываться, а как же мои дети ведь я не смогу без них и т д и т п . Вобщем тут вариантов много, но может быть и всё иначе возможно ему очень нужно время для принятия важных решений, если да то вам лучше пока его не о чём не спрашивать а уйти пока в сторону и ждать, если любит всё сам раскажет, если нет значит есть на то причина.
Значит ему нужны новые впечатления.
Не всегда парни говорят "я тебя люблю" искренно (есть коллекционеры- для них цель иного плана).. . Подожди немного все выяснитца.. . Что сердце ноет???
Всё может быть, может он не уверен в своих чуствах. Вобще из парня тяжело выбить ети три слова, главноё ето чуствовать....