Знаешь, "врёт" - понятие ну очень растяжимое.
Может, щадит тебя. Ты вот, когда задаёшь вопрос, всегда готова услышать ЧЕСТНЫЙ ответ?
Мы все обманываем. Особенно самых близких. Ну зачем, например, твоей маме знать, что в твоей личной жизни всё кувырком? , или парню, что тебя сегодня трижды пытался приобнять начальник отдела? , или лучшей подружке, что ты видела её мужа в кафе не с ней, и он (её муж) не выглядел расстроенным по этому поводу?. .
Я не знаю, что ты имела в виду, когда писала своё "врёт", но в некоторых случаях - это говорит лишь о том, что твой парень простой смертный, со всеми свойственными большинству из нас недостатками :) И что он бережёт твои нервные клетки :)
Любовь
что делать если человек в кторого влюблена врет?
для начала добиться от него взаимности! ! ))) а потом уже требовать от него честности )
учить физику..
Врёт значит чегой-то боится !!!Чем это ты его запугала ???А по аватарчику такой ангельский вид у тебя !!!
А "фишка" вся в том, что в тех кто не врёт - обычно не влюбляются.
Вывод - ничего не делать.
можно тоже привирать в ответ, только что ж это за любовь такая будет ???
беги пока не затянули отношения. потом будет больнее и сложнее. будете либо ругаться если будешь его уличать во лжи. либо-если будешь молча терпеть-с каждым разом врать будет все изощреннее и глобальнее.
Ложь всегда порождает новую ложь. Тебе это нужно, чтоб твой партнер врал в дальнейшем?
Понять, зачем он это делает, и сильно ли ты страдаешь от этой лжи. Поговори с ним об этом, а потом-решай!
А ты уверена в том, что хочешь знать что он скрывает от тебя-если да требуй объяснений
влюбляться в другого
Начал врать?? ? Это всё!значит начнёт врать постоянно!
поговори с ним, а если не сможет сказать почему и зачем, то просто скажи спасибо и отпусти, будет больно, но это лучше чем жить всю жизнь во лжи и обмане, а самое главное знать это. Если его обман - это способ его жизни, а ты этого не приемлешь, отпусти или прийми таким какой он есть, но будь готова к боли, к сожалению она будет, к ней не привыкнешь, это сердце, оно всегда чувствует....
Постараться его забыть! На хрена он такой нужен!!!