Любовь

скажите а почему девушки все такие ГЛУПЫЕ, НЕ ЧЕГО не понимают?

по этому поводу есть анекдот.. . попадает мужчина к Богу и спрашивает: "Боже, ну почему все женщины такие красивые? " Бог отвечает: "чтобы ты смог любоваться ими", мужчина спрашивает: "А почему же они все такие глупые? ", а Бог отвечает: "это чтобы они вас, мужчин, могли любить"...
а дополнение Ваше скорее от обиды- глупое само по себе и не имеющее под собой твердой основы. . с чего Вы взяли, что все такие? Вы что, уже соВСЕМИ попробовали? так, боюсь, у Вас и жизни не хватит... на всех-то))))
Александр Ковалев
Лучший ответ
Это тебе кажется. Когда им что-то надо они в лепешку разобьются но сделают.
Ну, и мужчины-то не умнее.... Надо работать над собой, чтоб тебя поняли!
Саша Губанов
все? а может только те, которые с тобой? говорят, подобное тянет к подобному...
Andrey Szz
это не они глупые, сказать кто?
Tipiani Svastik
С такими общаешься.
А вообще недостаток тотестерона в организме
сказывается на особенностях мышления - сам понимаешь.
У девушек свой ум, своя правда. Она ничем не хуже твоей.
ОНА другая.
Айко Айкон
А ты попробуй с умной сразу почувствуешь себя тупым, с глупыми проще и легче чем с умными С умными я чувствую себя тупым, с глупыми чувствую себя умнее
Bahodir Turdiyev (Samatov)
нет плохих учеников, есть плохие учители. Или попробуй поменять девушку.
Олег Сулима
Не без этого, конечно, только дуракам ничего не надо.
значит тебе только такие девушки попадаются
Изначально, природа так задумала, чтобы мужчина и женщина были не слишком похожи друг на друга. Логику и мышление и тела имели разные, чтобы быть более привлекательными друг для друга. Понимание можно найти среди друзей, а нас создали, чтобы любить вас!
Сам ты глупый! А не понимают потому что плохо объясняешь!
Значит плохо объясняешь.
Andrei Maksutenko
дурак дурака видит из далека
аналог мужчин!!! можно подумать вы умные....
Cracke!n Cracke!n
Ты не прав!! ! НЕ всем девушка это надо.... Не с теми общаешься
Лёшенька не все такие тупые как ты думаешь!