к сожалению - НЕТ!!! !
к ОГРОМНОМУ сожалению... .
а так хотелось бы....
Любовь
Бывает ли любовь без слёз и без тревог?
иногда
Наверно бывает, но тольков мечтах!!
наверное бывает, но очень редко...
Конечно бывает. Точнее, это вполне возможно. Но как я уже много раз говорил, женщина не может полюбить такого человека, с которым она могла бы построить такие отношения. Женщинам нравятся подонки. Поэтому и слезы и тревоги.
Однозначно!
Нет не бывает, если любишь, то всегда переживаешь о своем любимом. И если его нет рядом тревожно, где он, что с ним, Какая то ссора-слезы. Аесли ничего этого нет то-это не любовь, а просто так.
нет, 100 процентов . вот лично у меня - если плохо, вся нервничаешь и дергаешься. и если долго все спокойно и хорошо, что то подозрительно . да и вообще иногда просто скучно становится. нужно чем то побогреть!!!
Не бывает, это уж не любовь. если нет слёз и тревог.
Почему бы и нет! Но это только начало.... Поверь скоро будут и слёзы и боль.... Все через это проходят! Ты, самое главное, не поникуй! Знай "Всё хорошо, что хорошо кончается!!! "
нет, это не любовь тогда!!!! любовь проходит испытания через слезы и тревоги!!!
Нет!
Нет не бывает!!! Любовь нужно выстрадать. Что бы, как говориться" и в горе и в радости"!А без слез и тревог, только в сказках!
Лиза Байделюк
к сожалению Ты права...
Бывает :))) ЭТО рай :)))
нет не бывает! у всех всегда кто то плачет и т. п.! люди не железные)))))))))))))))
Нет не бывает))