Любовь

Как мне улыбаться, когда слезы по щекам текут?

Подойди к зеркалу,
себе лукаво улыбнись!
Скажи красивый комплемент,
И расцветешь в один момент!
Тоской заполнена душа?
А ты скажи злодейки: -"ША"!
Себе в любви признайся в слух
Да так, чтоб захватывало дух!
И каждый день не забывай,
Как заклянанье повторяй
С утра вставай с одной мечтой
Счастливой быть и молодой!!!
Aijana *
Лучший ответ
Вспомни все хорошее что было!!!! И не грусти!!!! Жизнь прекрасна.
Женя Вяткин
У каждого человека есть плохие моменты в жизни и если всё так плохо, то выход только один,
живи и улыбайся всем назло! У каждого из нас есть недоброжелатели и твои слёзы им как мёдом по лицу,
ты для них стараешься?
Женщина сильная натура и может вынести всё!, поверь, в жизни такие вещи бывают, что лучше и не знать... .
Ты должна взять себя в руки и гордо идти по-жизни с высоко поднятой головой!! !
И чтобы не случилось, никто не должен видеть твоих слёз, будь сильной, умной, хитрой!
Улыбайся сквозь слёзы, сойдешь за счастливую... От счастья ведь тоже плачут!
Ты улыбайся, несмотря ни на что. Вот представь парня в коляске, который прикован к ней. Он хочет встать на ноги но не может их ощутить Как ты думаешь легко ли этому парню жить? А он несмотря на трудности живёт и радуется каждому дню.