Любовь
Как преодолеть страх первогог поцелуя?
Получалась так,что меня он целует а я боюсь и срозу убегаю.Во второй раз тоже самое.
Найди того, от которого убегать не захочется.
Подсознательно твое тело протестует именно против этого парня.
Подсознательно твое тело протестует именно против этого парня.
расслабится и получать удовольствие. и будь к этому готовой
панятно) ну у вас у девчек торакашки я в шоке
да брось ты.. .
это же не первая ночь.. .
чего ты?
пусти на самотек и усьо.. .
главное придурись типа "охохох.... мда.... ну ладно... "
это же не первая ночь.. .
чего ты?
пусти на самотек и усьо.. .
главное придурись типа "охохох.... мда.... ну ладно... "
а ты не убегай
также как и страх похода в первый класс, или захода в воду, или.. . все, что угодно.... все бывает в первый раз... так зачем этого бояться?
это просто: ты, безусловно, хочешь его поцелуя. если бы это было не так, то тебе было безразлично, убегаешь ты или нет. в поцелуй ты вкладываешь больше, чем прикосновение губ. именно поэтому для тебя это так важно. ты не готова идти на больший риск, расстаться с тем, что тебе дорого - твой образ того, кто целует тебя, кто получит твои губы и тебя, и несоответствие этого образа реальному человеку. если он тебе дорог, то ТЫ попробуй ЕГО поцеловать. сразу скажи ему, что то, что ты сделаешь, очень важно для тебя. если он позволит тебе сделать то, что ты хочешь и примет этот как есть, без вопросов и размышлений, сразу и здесь же, то он твой. попробуй.
смирись..))) ) туту замкнутый круг: чтобы впервые поцеловаться, нужно преодолеть страх. а чтобы преодолеть страх, нужно попробовать поцеловаться..)))))
Динка не бойся, все через это проходили.
Похожие вопросы
- Как преодолеть страх перед этим 1 разом?
- Как преодолеть страх. перед смертью?
- Как побороть страх первого поцелуя?
- Как преодолеть себя и свои страхи? Нужен дельный и умный совет...
- А что означают поцелуи?
- Как преодолеть зависимость от отношений? Чтоб покинуло это чувство страха потери любимого человека
- Поцелуй(все смотреть внутри)
- Вот поцелуй лечит ушибы, объятия страх... а что лечит Любовь?)
- Первый поцелуй
- Проблемы с девушкой.Говорит нет страсти в поцелуях.Как это исправить?