Любовь

Ну а что же мне поделать с собой?Уверена,многие сталкивались с этим..ОН НЕГОДЯЙ..И ЧТО С ТОГО?ЗАБЫТЬ НЕ МОЖЕШЬ ТЫ ЕГО..

После предательства любимого,после его грубых "Я занят,не звони",после полного игнора с его стороны..Поняла,что вместе нам не быть,как бы я этого не хотела..Убила самое главное-надежду..но не осилила убить любовь..Вылазки с друзьями,походы в кино,на дискотеку,новый ухажёр-самый лучший и понимающий парень на свете...Новые шмотки,новая причёска..Ничего не помогает-с каждым днём больнее,с каждым днём сильнее осознаю,что он мне очень нужен..что он самый дорогой для меня человек..Ну что же мне поделать,если время не лечит,а ещё больше калечит?...
эо не любовь в тебе говорит. а самолюбие заставляет тебя страдать. ведь тебя обидели и ты не можешь смириться. направь в другое русло чувство собственного достоинства выдвинть на первый план. неужели же ты готова униженно продолжать любить того кто об тебя ноги вытер! не верю!!!! тьфу на него тьфу на него еще раз подумаешь неведаль какая носитель пениса))) ) да если ты захочешь он у ног твоих валяться будет ))) вот только выбираешь ты себе путь другой-путь страдания. зачем? жизнь прекрасна!
Юля Сероусова
Лучший ответ
:) Вы сознательно не хотите его отпустить. Бывает.. .

Отдайте свои чуства бумаге. Вспомните все-все.
Всю эту лирику запечатайте в конверт и ...уберите в самый дальний угол. Это ваша жизнь.

Теперь и навстречу ветру легко и приятно идти! :)
Серьезно :)
Просто живи... все пройдет. перегорит. просто надо время, много времени... а потом при встрече рассмеёшься ему в лицо на фразу. -Ты лучшее что у меня было..
Может это и любовь. С этим сложно бороться, но придётся, не мучь сама себя.
Viktor S
мало времени прошло мы женщины понимает все тогда когда уже позно поверь все пройдет и печаль и радость но любовь не проходит нет возьми и позвани так просто скажи что у тебя все хорошо как у него поинтересуйся что нового просто поболтай с ним а там может и встречу назначите
Евгения Петрушкина Думаешь я так не делала?..И звонила,и писала..Полный игнор..Я знаю его,и его позицию-любит,но так как считает себя железным человеком,знает,что вынесет это.Но мы оба знаем,что он не вынесет этого "железа" если увидит меня - не сможет..тоже хочет быть со мной,но пытается выждать время,чтоб забыть..Вот от этого только больнее и обиднее.
а тут ничего не поделаешь, вот такая сука-любовь... у моей подруги похожая ситуация, больная любовь....
Как же я тебя понимаю...
Евгения Петрушкина видимо у тебя похожая история..если хочешь побщаться..напиши мне в агент на zagadka_smerti@bk.ru