Любовь

можно ли носить кольцо на безымянном пальце не женатым?

Vidas Simkus
носи где хочешь-щас уже обручальное кольцо никого не отпугивает а наооборот чойто как магнитом притягивает всех на замужних и женатых)
Полинка Емельяненко
Лучший ответ
можно )) можно даже корону носить - но королевой от этого не станешь! ))
а кто запретит?
Аскар Омаров
В принципе МОЖНО (хотя и поговаривают, что "ЭТО ПЛОХАЯ ПРИМЕТА"...). Вот только это МОЖЕТ ОТПУГНУТЬ ТЕХ, КТО МОГ БЫ БЫТЬ С ВАМИ, НО МОЖЕТ ПОДУМАТЬ, ЧТО ВЫ УЖЕ "ЗАНЯТЫ"...:-)
Ira Malakhova
не вижу смысла....
М3
Мт- 386517
можно. . но некоторые люди утверждают что не нужно. . я носила. . потом сняла.
Я носила кольцо, которое мне подарила сестра на 21 год, И все вышла замуж. Так-что где хочешь там и носи.
Нет, говорят что надев кольцо до замужества не найдешь свою половину, получается как бы одев кольцо ты уже занята.
Вообще говорят нет, но мне посрать :) (Там чёто типо примета дурная, замуж не выйдешь кароче хрень всякая)
помоему это дурость. вводить в заблуждение незнакомых людей.
для прикола можно пару раз одеть, но не ходить с ним постоянно. это уже будет выглядеть смешно, если ктото из твоих друзей увидит и наверняка уж точно будет знать что ты не замужем.

а насчет традиций: сейчас многие замужние вобще колец не носят, или не удобно, или еще что.

Так что же если увидишь человека без кольца то сразу подумаешь что он не женат не замужем?