Любовь
Нужен толковый совет.
Добрый вечер всем. Дайте совет. Я встречался с девушкой на протяжении 3-х лет зделал ей предложение она согласилась но заявление не подали. Потом была сора и мы пару дней не общались. Когда помирились она сказала что сватьбы не будет и что не хочет со мной иметь ничего общего. После длинного разговора она согласилась пересмотреть свое решение потом дала мне шанс исправить ситуацию.Прошло еще немного времени и она заявила мне что все кончено,что её чувства остыли,и не осталось ни капли любьви. На выходнех мы вместе отдыхами на природе с друзьями среди них ббыл мои бывший одноклассник который ей нравился до того как мы начали встречаться. И после всего вечером она говорит мне что он ей нравиться,а со мной растоеться. Нас разняли друзья. Подскажите что можно сделать что-бы она обратила внимание на меня и как расжечь чувство любви в ней ко мне. Что делать я в отчаеняи.
Когда ты теряешь любимого человека, наберись смелости и отпусти его.. . Если он твой - он опять появится в твоей жизни. Но если это все же не произойдет - значит он твоим никогда не был... .
Я думаю, если для нее что-то значат эти три года, она будет твоей, если же нет, значит и не стоит она тебя.
Худшее поведение это истерика и вымаливание любви. Этим отношения только портятся.
прекратите за ней бегать и постарайтесь разнообразить свою жизнь, станьте ей интересным не просьбами пересмотреть решения или уговорами быть вместе, а тем, что Вы замечательный и чем-то особенный. Чтобы Вы ей нравились, а не она Вас жалела.
тут нет советов... тут есть только время -которое все расставит по местам... если у нее любовь действительно остыла-то уже и неразожгешь по той простой причине-что любви и небыло-настоящая любовь-остыть не может.. она умирает только вместе с человеком... я понимаю всю твою боль и отчаяние-но тут лишь можно посоветовать-взять себя в руки.. если она дана тебе судьбой-она вернется а если нет... значит нет.. и потом если от тебя уходит невеста-то неизвестно кому повезло.
непарся если телка нехочет то своими попытками достучаться до неё ты только её разозлишь, уйди в тень, еще лучше найди другую не такую мозгаклюйку
зачем тебе девушка, которая "морочила голову" 3 года? Ну, сможешь обратить на нее внимание, а дальше что? Она будет с тобой до тех пор, пока на горизонте не замаячит кто-нибудь другой. Замкнутый круг. Найди другую девушку и будь счастлив!
попробуй завалить её романтикой! проси моли небойся унижений! она моет растаить! удачи
У тебя еще столько девчат будет... надоедят....
а, ты сам подумай.. нужна тебе девушка которой нравится другой???
ты в косяке пацан... .
даже не знаю чт посоветовать.. .
Зачем тратить время на человека который не хочет проводить его с тобой?
Ничего не сделаешь, только ждать, когда она разочаруется в других мужчинах, хотя, тоже не вариант. Главное помни, что женщину нужно брать хитростью и выдержкой, а унижаться и умолять не стоит. Оставайся мужиком!!!
Что делать? Да радоваться, что не успел на ней жениться, а то она тебе бы через неделю сообщила о том что чувства остыли и нравится другой. Пойми, так не бывает, если любовь была, то она за пару дней не проходит.