Любовь

помогите пожайлуста, что мне делать?

ко мне на работе пристает мужчина (постоянно про секс говорит, трогает, чуть ли не в штаны или под юбку залазает), он мне тоже очень нравится, но он женат - подскжите что мне делать, как себя вести?
Без желания женщины, мужчина ничего делать не будет (оно может быть и подсознательным) , а если таковое с твоей стороны имеется, то ты должна уже для себя решить, готова ли ты разбивать чужую семью, да и вообще, настолько ли сильно он тебе нужен, если он способен на измену...
Marie Lee
Лучший ответ
переспите и успокойтесь
Сказать желательно при коллегах, если он еще раз вас тронет, то вы сообщите об этому его жене!:)
у него денег много? если да, то ты просто можешь им попользоваться! это бывает весело. а если тебе такой вариант не нравиться, то просто скажи ему что тебе это не приятно. что он тебя не заводит и. т. д. должно подействовать!
Людмила Тараканова но мне-то приятно и меня заводит
А как Вам хочется))))))))))
а вы сделайте так, чтобы он до вас не дотрагивался. значит повод даёте что он к вам липнет. а он всего навсего кабелина.
Turgut Aydin
Мужчины приходят и уходят... а брилианты.... остаются....) ) Жена и коллеги боюсь только Вам навредят.... Предложите цену... за себя.... да не продешевите.... всё-таки на кону Ваша честь.... Думаю.... что у него нет таких денег....; о))
Если не хочешь с ним встречаться, то прилюдно скажи, что с его пятисантиметровой игрушкой к порядочным девушкам не пристают.
Людмила Тараканова хочу, но он женат
Нравиться дело то одно, а вот ему лишь бы куда всунуть