Любовь
Можно ли влюбиться в человека по интернету? Чем такие отношения могут закончиться?
По интернету только знакомятся а любят сердцем и душой. А закончится всё может как и в жизни - либо боями на "клюшках" в старости, либо большой раной в сердце. Всё зависит от самих людей .
Zoir Dadanov
Клюшки купил?
Cайт знакомств - это большая виртуальная игрушка для взрослых, где люди перемещаются, как молекулы в воздухе. Даже, если сталкиваются два близких по духу человека, они тут же разлетаются в разные стороны - может потому, что масса различных предложений, внимание рассеивается и хочется рассмотреть другие варианты, а может потому, что многие здесь просто не готовы к переменам в личной жизни.. . Процесс хаотичен и бесконечен, во всяком случае, логическому осмыслению не подлежит.
Эльвира Светлакова
Ну почему же так категорично? Я знаю как минимум 4 пары, которые познакомились по инету и женаты уже несколько лет, включая нас с мужем:)
знакомство, как и в жизни, не факт, что любовь придёт. Картинка-фото глупо. Переписка, глупость не стоит поддаваться.
При наличии бурного воображения - легко...)))
Влюбиться-можно. Но продолжать и развивать отношения нужно в реальности. Могут и свадьбой закончиться и рождением ребенка, как у меня:)
Наталия Гукова
А у меня 10 июня регистрация Спасибо инету
возможно и счастьем.
ООО!!! КОНЕЧНО МОЖНО!! И ЭТО В ПРИНЦИПЕ ПЛОХО!! НА СВОЁМ СЕРДЦЕ ИСПЫТАНО!! Я БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА!! КАК НИКОГО В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ НЕ ЛЮБИЛА!! НО ЗНАЮ ЧТО ЭТО ВСЁ ТАК-ВИРТ!!! НО... ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ!
можно конечно Раньше влюблялись в клубах знакомств, потом по объявлениям и переписке, сейчас по интернету. Суть она только технологии меняются. У меня знаомый встретил свою любовь именно в интернете, самое главное что не побоялся перемен и осуждений и смог разглядеть настоящее чувство. А сейчас уже год живут счастливо и не представляют как жили до этого друг без друга. Любовь ведь это большая лотерея, и если повезет вытянуть счастливый билет, то это не важно уже где он будет вытянут.
Да можно, я вот так в своего мужа влюбилась, теперь вот 2 года уже в браке прожили (причем настоящем) , а так любовь по интернету это большая редкость.

Можно, в наше время это вполне нормально.. . я так с бывшей 2 с лишним года встречался. . единственный минус, если вы в разных городах и ниодин из вас не может переехать ещё несколько лет..
разочарованием.... однозначно....