Любовь

Можно ли влюбиться по интернету и чем это может закончиться?

можно, а чем закончиться зависит от обстоятельств
Ирина Рыкованова
Лучший ответ
всё может быть.. . а закончиться может и ЗАГСом))
можно, но не стоит. глупо это
Ктоян Оксана
конечно можно, я сама встретила свою любовь в инете, переписывались, потом он ко мне приехал (живем в разных городах) , увиделись, понравились друг другу, теперь мы вместе и очень счастливы
Обычно заканчивается ничем. Но бывают случаи, и они не исключения :) тут главное не начать прифантазировать человеку чего-нибудь, чтобы потом не было мучительно горько разочароваться :)
Могу примером доказать, что ничего хорошего из этого не выходит, но по-своему меняет направление жизни. и отношение к ней.
Девушка нигде в реальности не могла найти понимания, а по инету познакомилась, переписывались, решили встретиться, и она поехала к нему в Красноярск, бросив все. Ее хорошо встретили, какое то время (совсем мало) пожила у него и они разбежались. Душа и ее телесная оболочка не всегда имеют меж собой гармонию. Мысли и чувства человек может хорошо излагать, а при личной встрече происходит осечки. Это не то, что я себе нарисовала. Даже при наличии фотографий. Вспомните секс по телефону, там главное голос и фантазия, лицо и фигура роли не играет. А так она конечно круто поменяла свою судьбу и не вернулать, осталась просто там в чужом городе дальше искать своего счастья. Вот такая вот история.
Олга Боссерт
все может быть
Viktor Volk@@@
МОЖЕТ закончиться и всем хорошим! ! Для меня это закончилось свадьбой, венчанием! Мы уже вместе более полутора лет, а у меня в душе до сих пор море любви, счастья, нежности! И хотя сейчас у нас куча проблем из-за кризиса, но это никак не мешает нам быть счастливыми.
Можно и очень сильно, а заканчивается у всех по разному. От обстоятельств зависит
Билл Гейтс
Эххххх.. . у меня это закончилось лишь разочарованием!
Vitaly ***
поверьте, на себе знаю - можно... два раз так было. . первый раз ничем не закончилось... а Вот второй раз.. Мило общались, переписывались, о любви писали.. Потом наконец-то встретились и.. . Теперь счасливы=)встречаемся уже почти 5 месяцев=)... сказка станет явью.. ждите=)
Это ужасно затягивает. Наркотик. Незнаю что будет дальше.... незнаю....
Я была очень сильно влюблена в парня по инету, это продолжалось год, потом я поставила точку в этих отношениях. Я знаю, что он меня очень любил и не сомневаюсь в этом. Любовь по инету бывает, все зависит от двоих, насколько сильно они хотят быть вместе и на что они способны ради этого. Не всегда такая любовь заканчивается разочарованием. Одна моя родственница из Минска влюбилась в мужчину по инету из Франции, они поженились и все у них ок.
Всё это просто ИГРА!! !
В меня так влюбился один дядька.. . прямо жить не мог спокойно если на страничку не зайду (это он так мне писал) , и в любви клялся, и вообще.. .
Тут у него командировка в наш город.. . давай он уламывать встретиться, я, конечно женщина скромная, верная - наотрез отказываюс.. . мурыжит он меня две недели.. .
Потом, как то вечером, дома у меня никого нет, музыка на всю катушку.. . я по инету у него спрашиваю телефон, звоню и говорю: " хочешь прямо сейчас в гости к тебе приеду.. . вот в чём есть в том и приеду... "
И.. . ведь потерялся он, по сей день молчит.. . и мне не ясно.. . чего испугался то?.. .
Вот тебе и любовь по инету!! ! ИГРА!!!
можно.... заканчивается по разному...))))
Конечно, можно!! ! было бы желание=))) Вопрос в другом - чем это закончится.. . если после знакомства через интернет вы встречаетесь, то потом уже не важно, где вы познакомились - на улице, на вечеринке или в интернете. Главное, не затягивать виртуальное общение, а то есть риск очень сильно разочароваться.