Любовь
встречаемся год, я люблю, он нет..но не отпускает от себя..вообще,взаимность то будет?или ждать уже бесполезно???
может он боится если признается в своей любви, то станет менее "защищеным" перед тобой, и все? подумай об этом... год мужчина не будет удерживать рядом женщину, которая ему не нужна...
Я прочитал ответ в вашем же вопросе. Любовь обычно проявляется в самые первые
дни знакомства, т. е. ощущается тяга, влечение к человеку. Отыскивается любой повод,
чтобы прийти на встречуИз вашего ответа я понял, что между вами всего этого нет.
Вернее нет этих чувств с его стороны. Если взаимности не было в первые встречи, а
тем более не появилось за год, то ее навряд ли дождетесь. Я от всей души желаю вам
счастья!
Светлана Романова
здесь вообще сложная ситуация:)) он из другого города, видимся раз в месяц,моложе меня на целых четыре года, год жду что переедет, готова была бросить москву, интересную работу и сама уехать к нему. да и секса вообще не хватает...ммм..:)) а на других мужчин вообще смотреть не могу. думала год этот не переживу(обещал к осени переехать:)))) осталось всего ни чего, только раньше это не так мучало, как сейчас. я вредничаю, капризничаю, пытаюсь " Выбить" себе хоть на капельку больше внимания..мне не надо больше. просто знать что меня тоже ждут,хоть не много как я. ждут встречи. он переедет, а будем вместе жить или нет, не говорит..а мне бы очень этого хотелось..чтобы завтраки по утрам:)))) хотя и не привыкла делать их для мучжины..а для него хочется...может действительно плюнуть и все? через пару лет уже рожать надо:)))) а я все мечтами какими-то живу. вооот.
Милая, я тоже думала, что не любит! пока не сказала ему, что выхожу замуж за другого! Первые его слова были: Детка, прости. Я люблю тебя.
Я тоже очень сильно его люблю, так что если хочешь быть с ним просто выкинь все из головы и упивайся своей любовью.. . Люби!!!
откуда такая уверенность, что он не любит?
Светлана Романова
не говорит:))) воду лет какую то:))) конкретики ни какой! а встречаться хочет продолжать. я уже устала просто, ждать этих 3 дурацких слов..я боюсь, что мешаю ему этим. хотя, это все просто бред в моей голове.
ты уверина что не любит?! может сам боится в этом сознаться?! я понимаю имстинкт собственика и все такое, но не год же?!
Светлана Романова
я уже улыбаться начала по тихонечку:)))) может не все так плохо, и правда просто не сознается?:)))
У меня сейчас почти такая же ситуация, разница лишь в том, что у меня и у него есть вторые половинки.... мы с ним держимся друг за друга.. . хотя прекрасно знаем, что продолжения никакого у этой истории не будет.. . тебе мой совет, попытайся с ним поговорить откровенно и все выяснить.. . потом ты поймешь, как тебе поступать дальше.
Дмитрий 666
У меня такая же ситуация. Но не идет мой мужчина на откровенный разговор. Когда я начинаю он замолкает. И не уходит и не отпускает.
Солнышко! Больно конечно читать.. . Но я действительно люблю тебя. Сказала бы мне в лицо сразу.. . Будь по-настоящему любимой! Счастливой жизни вам.. . Прости.
Сява Продакшен
он в прошлом (уже почти полгода прошло), я пыталась тебе объяснить, что мне нужно время, чтобы забыть, и мне даже казалось, что в какие-то моменты ты меня понимал, но потом снова начинал быть эгоистом. прости, но когда я начинала говорить о прошлом ты сразу говорил: Я не хочу слышать, давай не будем, мне не интересно... Да. конечно сама виновата и конечно ты правильно сейчас делаешь, что прощаешься со мной. Прости.