Любовь
А что делать, когда изменить очень хочется?
А что останавливает!! ! Меняться всегда к лучшему!!!
пф... когда хочется изменить, значит ты уже не любишь человека. Когда любишь такие мысли в голову не приходят. Это во-первых, а во-вторых, не проще поговорить с любимым, дать ему понять, что тебе мало внимания...
Подумать о возможных плюсах и минусах... а так же о последствиях... На то нам и РАЗУМ !!!А вообще-это СЛЕДСТВИЕ!!!! Причину надо искать в отношениях между вами...
самый лучший способ противостоять соблазну, потдаться ему ;-)
это следствие ...стоит найти причину
Почему бы и нет - если станет легче жить.
Переждать ))))))))))))
Всё зависит от обстоятельств толкающих на измену. В большинстве случаев нужно просто получить хороший подзатыльник и желание проходит.
поцеловать мужа.. . пройдет...))
опа... .
Посмотрите в мой вопрос, я его задавала... .
Измена разрушает или укрепляет отношения.... ответов там много
Заняться бегом на длинные дистанции!
Бывает так, что захватит тебя страсть и закружит и не властна ты сама себе. Тут уж никто и ничто не может остановить, но раз вы спрашиваете совета и сомневаетесь это не ваш случай. Наверное, что-то не совсем ладиться у вас в отношениях с мужем, вот и встал этот вопрос. Если так, подумайте, а не сделаете вы своей изменой пропасть между вами и мужем еще больше.
нельзя отказывать себе в удовольствии
Нельзя отказовать своему хотенью, иначе хотелка перестанет хотеть и все кранты.
не надо изменять
блин.. . а вот самой перед собой стыдно не будет после измены? это предательство, а в жизни все бумерангом...
желание - это грех. (библ. ) утали желание. избавься от греха. покайся . продолжай избавляться от грехов. это долго
валяй! Изменяй! позже будешь задавать вопрос "МОЖНО ЛИ ПРОСТИТЬ ИЗМЕНУ"
В этом деле главное чтоб потом никто не узнал))
понять зачем и почему. ну а так хочется значит измени, может не понравится.