Любовь
Какда вам плохо на душе что вы делаете
люблю девушку, причём очень сильно люблю, аш так чтобы хорошо стало
ухожу от людей, чтобы никому не портить настроение, обдумываю ситуация, стараюсь найти выход, выплескиваю эмоции "на бумагу") чтобы не грузить своими проблемами кого-то - у лдей полно своих) или музыка помогает иногда.
беру подругу, или друзей и в кафе уютненькое, очень помогает, потому что совсем в другую обстановку попадаешь! Попробуй!
Стихи пишу... как ни странно..
Бонально, но пью алкоголь))) ) легче не становится, даже хуже (утром) , но на время проблема, от которой плохо куда то улетучивается, а потом уже с трезвой головой думаю как решить то, что не решила вчера))))
Пью....)))) ) А вы?
Сажусь а машину и еду куда нибудь за город... подальше от суеты.... (даже если душу не поправишь, то новых сил наберёшься точно!!! ) Если же совсем плохо, то иду в церковь...
плачу... как щас
Если удача повернулась к тебе задом, не расстривайся - подстраивайся!! !
даже из тупика есть выход - вернуться на несколько шагов назад и найти другую дорогу.
Если вас мучит депрессия, отыщите копию своего последнего письма, где вы предлагаете себя на вакантную должность, – и вы узнаете, какой вы замечательный человек.
выбери сам что сделать, когда тебе плохо!
стараюсь думать толька о хорошем
Я обычно пишу музыку или свою книгу.
Карабкаюсь изо всех сил наверх! ! Из ямы! Получается иногда плохо, но все же пытаюсь! Верю, что все будет лучше, чем есть на данный момент! ! Придумываю для себя разные отговорки! Пытаюсь им поверить! ! Заставить себя! ВЕРИТЬ и надеятся! НЕ ГРУСТИ!
отвлекусь, послушаю музыку, стану думать о чем-нибудь другом
Стараюсь для начала понять причину того, что мне плохо. И разобраться в себе) И если мне бывает плохо, то значит что-то идёт не так... поэтому улыбаемся и идём дальше
А мне никогда не бывает плохо... =)
Беру плеер, втыкаю наушники, вклучаю любимую музыку на полную громкость, закрываю глаза и стараюсь ни о чём не думать
Лягу и посплю немного .. всё праходит.. . (только успакоившись можно сделать полный анализ происходящей ситуации).... все предлагаемое выше не работает...
Становится так пусто и темно, что Ничего не могу делать.
я вначале просто гуляю по улицам иду куда хочу делаю тоже что вздумается правда в плане разумного.. . потом прихожу домой пишу стихи как ни странно они пишутся только когда хреново на душе...
Загляните в себя, что плохо? какие чувства? тревога? или безысходность?
найдите причину и усильте это состояние... .
удивитесь как всё рассеется
общаюсь с детьми,
Порчу настроение окружающим: (...
пишу книгу...