Любовь

что делать если плохо на душе и не с кем поделиться?

мда.. . сложно найти плюсы в том, что одиноко и нет с кем поделиться бедой.. . Тут даже законченный оптимист с трудом найдёт позитив.. . Но то.. . что в "сети" много людей, которые ищут просто общения - это факт.. . процентов 80 здесь для общения.. . так что дерзай, кто-то да найдётся для того, чтоб выслушать...
Нина Семенчук
Лучший ответ
Обними меня! Хоть я того и недостоин.
Я сам часто плачу от одиночества и обид.
рассказать другу/подруге. . написать сюда. . мы поддержим ..
Tania Иванова
Поставь перед собой пузырь водки, налей стопку, выпей и жалуйся. Она всё выслушает и поймёт.
Аня Чудик
А почему плохо?
Олег Демидов
Легкая пробежка по клавиатуре мгновенно пополняет наш круг общения. Собеседники теперь добавляются, сообщения постятся, сочуственные советы сыпятся. Как нежно мы нянчимся со своим эгоизмом. Cеть предоставляет нам отличную возможность "поплакаться в жилетку" . А Вы говорите: "не с кем поделиться? "
смотри здесь сколько народу... я такую хорошую себе собеседницу в инете нашла... обо всем можно поговорить
Нужно найти того, с кем можно было бы поделиться...: ) А вообще, нужно искать во всем плюсы)) ) и как можно больше!!!! И всё сразу станет проще в жизни))))))
Пытаюсь отвлечься чем нибуть и постоянно про себя посылаю всё на 3 буквы. просто так . Как говорят злость лучше чем отчаянье.
Если инет не подходит, иди в клуб. А лучше к бабуляь перед подъездм выйди, Обшения они тебе дадут
Делись со мной! Мне тоже плохо и не с кем поделиться! А слушать я умею, может что путного и подскажу!