Любовь
Что делать если плохо на душе-нет любви,нет ничего-одна пустота и боль?Куда бежать,куда деваться?Дома от всего тошнит!
Любить надо прежде всего - БОГА, потом - СЕБЯ любимого, а потом уже других. Вот тогда никакая хандра не возьмет!!!!
Выходишь на детскую площадку - не плохой вариант, ищи матерей одиночек. Желательно не напиваться там, без алкоголя быть более оптимистичным и чтобы все видели, что ты хорошо относишься к детям.
Пойти на улицу и познакомиться с кем-нибудь...
Мне помогает общение с приятными и позитивными людьми.
Скрепись брат! У каждого свой крест и не для того испытания встречают нас по жизни, чтобы мы падали пред ними, но чтобы мы их побеждали, преодалевали терпением и смирением. Будь сильнее и моли Бога, чтобы Он отогнал этот дух уныния. От себя не убежишь, но можно в себе, внутри занять оборону, как в крепости. Я знаю парня одного, у него есть работа хорошая, есть дом свой, есть авто шикарное, но со здоровьем в мужском отношении он слаб и нет у него девушки и он тоже страдает. А есть инвалиды, у которых тоже чего-то да нет по жизни. Будем крепиться и поддерживать друг друга!

Напейся сегодня, обдумай всё и пройдет хандра.
как можно дальше лучше туда где мало людей и много природы
иногда алкоголь помогает, а иногда валерьянка!
Я помню один раз вы спрашивали на счет невзаимная любовь. Да есль сейчас у вас и еще такое состояние я правда очень сожалею!
Есль сможете то лучше давайте поедьте куда нибудь далеко отойдите от всех, тех кто вас не любит не ценит, пусть у вас будут другие знакомые люди, пусть будет вам сейчас плохо чем всей жизнью будете так жить!
Такая же самая фигня! Счас лягу спать и все отойдет..
Да какие же вы все молодые