Любовь

что остается в душе когда уходит любовь

Водила -Я
Пустота.. . И грусть....
Anya Zakharova
Лучший ответ
Водила -Я ито правда. пустота и она хуже всех.

Остаются кровоточащие раны и воспоминания.... сама любовь тоже никуда не уходит.. . она просто забивается в дальний угол, ее вытесняет боль...
Olga Antipenko
У всех по разному. У кого то ожидание чуда. Надежда. А у меня пустота, боль в сердце, на душе тоска по ушедшей любви, вернее по любимому. Вобщем незаживающая рана, с надеждой на излечение временем
Пустота!! ! А потом, как в песне "Звезда по имени Солнце".

Красная-красная кровь.
Через час уже просто земля,
Через два на ней цветы и трава,
Через три она снова жива
И согрета лучами звезды по имени Солнце.. .

Только эти три часа могут очень долго проходить.. . У кого-то неделю, у кого-то месяц...
Пустота. Потом эйфория от свободы. Потом тоска по любви. Потом бац - опять любовь.
Любовь не может уйти, она или есть или нет. Этот опыт остается на всю жизнь меткой в душе, по которой непроизвольно будут оцениваться все последующие отношения. И как бы не обидел любимый человек после того как схлынут бурные эмоции в сердце останется маленький тлеющий огонек, готовый разгореться в большой костер.
Видимо это не настоящая любовь была, если она "ушла"....не та была открыта "Дверь"....
Настоящая, чистая любовь до конца остается и в душе и в сердце....
На сердце боль, В груди тоска
Иван Губа
Ушла одна - пришла другая!
Если это любовь, то она никуда не уйдёт!! просто станет не такой страстной через какое-то время!!! если "любовь" ушла, значит это было просто увлечение!!!!