Любовь

что остается, когда уходит любовь?

Ильдар Алимов
Свято место пусто не бывает.

Ушла Любовь, ушла как день,
Как птица улетела вдаль.
И лишь оставила мне тень,
Которой ничего не жаль.
На сердце холодно и пусто,
И тяжело душе моей,
Но жалости мне нет - не нужно,
Еще надежда есть во мне.
Надежда, что Любовь вернется,
Что все счастливо обернется,
Что новый день начнет заря.
НАДЕЖДА нам дана не зря.

Любите и будьте любимы.
Кажыбек Тергемес
Лучший ответ
Если была любовь, она никуда не уходит, она засыпает в ваших воспоминаниях!
боль - неизлечимая рана)
У одного- пепел, у другого - покой !
боль
Лев Сухов
это зависит от человека.... у меня лично приятные воспоминания;))
Пустота...
Пустота....
Pro1Ooasik
пустота и разочарование... а еще воспоминания, которые со временем стираются...
любовь так просто не уходит!! ! она забирает частичку другого с собой, поэтому когда уходит оставляет дыру, которая со временем затягивается и зашивается воспоминаниями
Wam Pir
дети и память
Остаётся вагон несбыточных мечт...! И куча совершённых ошибок!! ! А у умных-опыт отношений!! ! Ну и конечно боль..., которую лечит время!!
Смотря какая любовь была.... если настоящая-боль и печаль, трудно забыть, а если любовь на словах, какой-то выгоде, может немного неприятно, но это на пять минут.
Cat Siama
ничего не остается, кроме пустоты, грусти и разбитого сердца!
старый диван...
Mari Adamovich
Смотря как она ушла, иногда и ненависть, обида, злость или дружба) Хотя сама в дружбу не верю между людьми которые любили
Liubov ne mojet priiti ili uiti, on rajdaetsia,rascvetaet, burna jiviot i... umiraet!