Любовь

Женщинам:а вам не жаль своей невинности?Что после изменилось?

а что жалеть то?? ? что сделано, то сделано.. .
и ничегошеньки не изменилось
Татьяна Соболева
Лучший ответ
ну это произошло в сознательном возрасте.. все как и хотела
девсенность и невинность совершенно разные вещи. нет мне не жаль, зачем делать из этого культ? надо всего лишь подумать головой прежде чем.... и все
нет, не жаль. Так как рассталась с ней с тем с кем хотела. В принципе ничего не изменилось:)
Санюня !
а почему её надо жалеть вы мужчины свою разве жалеете? это же не музейная ценность, чтоб беречь, надо жить и наслаждаться жизнью!
50% из них, стали бл%дями!!!
Валерия Василевич ты не прав! вы ломаете целки а потом называете блядями! а кто же вы тогда? себе дайте определение
Наташа Перевалова 99% вас блядуны и что?
Наташа Перевалова и каких 50? 5% дай Бог наберется
вопрос дурацкий,.
Believe In A Dream
мне не жалко)) у меня под салют все было))
Оксана Сылка
возможно просто не с тем ((
$*$Kyrgyz$*$ B
Конечно есть немного расстройства - хотелось бы с моим нынешним молодым человеком, который станет моим мужем, а не с предыдущим.. . Но все-таки плюсы пересиливают - столько неудобств сразу отпало ;)
И я не верю, что 50% НЕдевственниц "голые женщины" ;););) Скорее, 50% очень любят секс.. . ))))
Изменилось, да! Но только лишь то, что в жизни стало на одну радость больше!!!
Паша =)
я конечно не женщина, но будущая)))) )

мне её нет смысла жалеть, она ещё при мне, родимая)))))))))
У меня был первый мужчина, тот который потом через 7лет стал моим мужем и что желеть значит судьба.