Любовь
сколько времени надо что бы познать мужчину?
ой разве их можно познать? ОНИ ВСЮ ЖИЗНЬ - НЕПОНЯТНЫ! разум с сердцем не в ладу, слово с делом не сходится... могут дотошно добиваться своего, например женщину, а зато после все желание испарится в одночасье... такие они непредсказуемые.. и наверное за это мы и любим их
да нас понять проще простого
поел поспал вот и всё, ах да забыл ещё и выпил
П, С, сам не пью потому и забыл
поел поспал вот и всё, ах да забыл ещё и выпил
П, С, сам не пью потому и забыл
Да уж.. . Долго и очень долго...)) ) Да и зачем его узнавать, подожди, сама все увидишь....)))
всю жизнь!!! !
Через 15-20 лет совместной жизни может оказаться, что вы его совсем то и не знали.
Через 15-20 лет совместной жизни может оказаться, что вы его совсем то и не знали.
от секунды до вечности.. .
но.. . разве это главное... .
по моему главное не познать... .
а понять...
но.. . разве это главное... .
по моему главное не познать... .
а понять...
мне хватает 15 мин. чтобы понять хочу я познать его глубже или мне достатоно того что я о нем уже знаю и на этом нужно сделать фул стоп.
Гораздо меньше, чем на то, чтобы познать женщину =))
Иногда мы думаем мы знаем все. Но конечно не знаем. У любых отношений естиь кризисы свои .Те кто сильны и не слушают чужих мнений, умеют терпеть и смогут простить живут долго вместе. постепенно отношения переходят в стадию дружбы .если вам постоянно нужен адреналин в отношенияхи страсть то не будет любви которая навсегда. Но это не значит что плохо. кому как нравится.
А так для чего понимать мужчину. У любой женщинц и любого мужчины есть плюсы = минусам. А у вас есть вкус.
а когда вы влюбитесь вас не будет беспокоить вопрос о познании мужчины. полюбите его таим какой он есть
А так для чего понимать мужчину. У любой женщинц и любого мужчины есть плюсы = минусам. А у вас есть вкус.
а когда вы влюбитесь вас не будет беспокоить вопрос о познании мужчины. полюбите его таим какой он есть
для дуры всю жизнь не достаточно.
познать человека до конца независимо от пола очень не легкий труд, но возможно и очень быстро, просто когда любишь на многое закрываешь глаза. разве так трудно мужчину раскусить и вывести на чистую воду? легко! было бы желание и главное любить себя и не создавать себе трудности, а если терпится терпи и не жалуйся. а в принципе зачем познавать, он что полезное ископаемое? любиться _люби, живется _живи, а нет так на нет и суда нет!
Похожие вопросы
- Сколько времени женщина может прожить без мужчины в смысле физической близости? А мужчина без женщины?
- Сколько Времени Мужчине Надо, Чтобы Влюбиться?))))
- Мужчины,сколько вы можете быть без секса ..через сколько времени у него терпение кончится ..Не надо хвалится..см.ниже
- вот сколько времени она мне будет делать пакости?
- Мужчины! А вот сколько времени вы способны ждать встречи с любимой? И девчонки, кто "любил на расстоянии" - тож сюда!
- Сколько времени нужно чтобы понять что ты любишь человека?
- Сколько времени,возможно прожить без мужчины либо женщины???
- Вопрос только мужчинам. сколько времени вам понадобилось чтобы забыть свою любовь?
- А за сколько времени мужчины смогут сделать романтический ужин?)))
- Господа мужчины, сколько времени вам нужно встречаться с женщиной, прежде, чем вы решите на ней жениться?