Любовь

Что хуже слезы или боль?

однозначно БОЛЬ!!! !
лучше поплакать, чем страдать
Фируза Мамадасанова
Лучший ответ
боль, когда плачешь, ты даешь волю эмоциям и становится легче...
Когда поплачешь и боль уходит !!!
По-моему слезы приглушают боль, а иногда можно даже и посмеяться (после слез и боли)!
Слезы от боли....
Игорь Ефремов
Боль... особенно душевная) А слёзы-это выброс внутренних эмоций наружу
Айдын Достар
Боль.. . ведь слезы могут быть и из-за счастья....
Боль -это причина, а слезы -это следствие. Конечно боль.
Боль в каком смысле, душевная или физическая? если душевная, то эти веще практически неотделимы друг от друга.
БОЛЬ, слез это сначало сольпотом вода! ! она боль она тут внутри!
хм.... ничего нет лучше слёз когда тебе плохо.... поплачешь станет легче.. .
а боль.... боль делает нас сильнее, мудрее.. .
хочется конечно чтобы было больше улыбок ))
наверно боль! после слез полюбому станет легче, а боль забыватся долго!
когда эти 2 вещи сопровождают друг друга... но мне кажется они равносильны друг другу. Если ты плачешь, то тебе кто-нибудь причинил боль... а если тебе больно, то ты плачешь.
Caфkо [ _ ]
Хуже боль. Лучше поплакать где-то, где никто не видит и всё....А боль эт намного серьёзнее!!!!
да всё это плохо! надо как можно меньше думатьи говорить про эти слова))
Боль, потому что она будет болеть вечно, а слезы поплакали и Все!
Kunduz Kulmurzaeva