Любовь

вот, скажите пожалуйста... что лучше_любить или быть любимой??? третьего варианта нет

Когда тебя любят, а ты нет, это тягостно, неприятно, дискомфорт на душе... Когда преследует любящий, это пытка, если его не любишь... Мне лучше любить самой, так как я не буду докучать любимому (сама натерпелась от ненужного внимания мужчин)... Я испытываю эйфорию, когда люблю, страданий нет. Я - оптимистка и знаю, или меня со временем полюбят, или само пройдёт. Одно из двух, третьего не дано.
Нина Полякова
Лучший ответ
Любить и быть любимой. Без или.
Если повезло полюбить- ты летаешь на крыльях, мечтаешь и волнуешься.. .
Это - счастье.
Тебя полюбили - это иногда тягостные впечатления, неприятное внимание безразличного тебе человека, этакая мозоль на пятке (и не забудешь, и ждёшь только когда же это закончится).. .
уважать его и быть им любимой.
2 вариант
Hanna Pautarak
Быть любимым-это больше, чем быть богатым, ибо быть любимым означает быть счастливым.
Так здорово со временем принять и полюбить человека, который тебя любит. Полная гармония!
Д)
Диман )
Мне лучше любить!!! Когда люблю, просто летаю! Готова горы свернуть, постоянно устраивать сюрпризы!!! Вот очень согласна с Ольгой Смирновой!!! У меня все точно также!!!! Уж лучше я сама буду страдать, если вдруг любовь невзаимна, чем делать больно человеку, отвергать его, которому я не могу ответить взаимностью!! Рано или поздно приходит раздражение от ненужного внимания!!! А это очень нехорошее чувство!!! Так что уж лучше я буду любить!!!!
Anara Kuanishbaeva
третий вариант есть-разойтись. Не понимаю отношения без заимнстью. Любить.... так обоим. Умение не только брать, но и давать взамен....
лучше всего быть любимой.
быть любимой для своего любимого.... оё))!!
Есть третий вариант: Любить И (не или) быть любимиым!
Наталья ******
в совокупности можно?? ? а нужно и любить и быть любимым!!! !
Ксения Рубан
Быть любимым!
Ольга Сигурко
в нашем общесте - быть любимой, как не прискорбно
лучше быь любимй.... или любить.. . млин сама сомневаюсь (
Лучше чтобы это было взаимно!
Gocha Gachava
Любить - хорошо! А быть любимой - ещё приятней! А почему бы не третий вариант?) ) Любить и быть любимой - вдвойне приятней!!!! =)))
Maria Kashurnikova
лутше бьть любимой и принимать любовь, чем отдавать ее, а взамен ничего ни получать,,,
Не Скажу
Любить конечно же.. . ведь в этом и есть смысл жизни.. . а взаимно это или нет, это уже второстепенный вопрос.. . =)
если ты эгоистка - несомненно пусть любят ТЕБЯ!
когда любят женщину- она богиня, когда любит женщина- она рабыня...
Приятней любить, комфортней быть любимой. )