Любовь

Не обузданная страсть.Это как?

Просто Хабиб
вот когда обуздают эту страсть, тогда и будет ответ на этот вопрос!!!
Регина Губайдуллина
Лучший ответ
Необузданная страсть
Страх потерять, желание
Эта странная напасть-
Костра любви пылание
Ты вновь во мне огонь разжег
Рассеяв все смятения
Нe думав что нас завтра ждёт
Откинув прочь сомнения
Улыбка на устах
Сквозь горечь сожаления
Ты был в моих руках
Иль то воображенье?
То словно сладкий сон
То словно наваждение
Я вознеслась на трон
Но предана сожжению...
Мариночка )))))
Страсть, как болезнь, нельзя осуждать, нельзя и оправдывать; можно только описывать ее со все новым изумлением и невольной дрожью пред извечным могуществом стихий, которые как в природе, так и в человеке внезапно разражаются вспышками грозы. Ибо страсть подобного наивысшего напряжения неподвластна тому, кого она поражает: всеми своими проявлениями и последствиями она выходит за пределы его сознательной жизни и как бы бушует над его головой, ускользая от чувства ответственности. Подходить с меркой морали к одержимому страстью столь же нелепо, как если бы мы вздумали привлечь к ответу вулкан или наложить взыскание на грозу.

С. Цвейг
если страсть обуздать тогда она не будет именно так зватца)
Валя Черный
Не имеющая своего конечного результата
Ох, необузданная страсть,
От нетерпения чуть не кричу,
Я жду нашей близости час,
С тобою, милый, всегда быть хочу!

Так захватит мой капканчик,
Твоего строптивого малыша,
Взорвётся лавой вулканчик,
Потом опустится он не спеша!

По телам разливается,
Сразу сладострастная истома,
Сближенье продолжается,
И опять до победного стона!

Уставшие, довольные,
Позже засыпаем под стук сердец!
Наши связи пристойные,
И им пока-что не настал конец!
Это когда нельзя никогда и ни при каких обстоятельствах.... А пошли вы все! И уже все можно :)))
Необузданная страсть - это не котролируемая страсть.

___________________ ______$$$$$$$___ _______
________________________$$$$$$$$$$_______ _
________________________$$$$$$$$$$$_______
_________________________$$$$$$$$$$$$$$___
__________________________$$$$$$$$$$$_____
_____________________________$$$$$$$$$$$$$
___________________________$$$$$$$$$$_____
_________________________$$$$$$$$$$$$$$$__
________________$$$______$$$$$$$$$$$$$$___
______________$$$$$$$$_____$$$$$$__$$$$$__
_____________$$$$$$$$$$_____$$$$____$$$$$_
___________$$$$$$_$$$$$$$$__$$$$______$$$$
__________$$$$$_____$$$$$$$$_$$$$_______$$$
___ _____$$$$$_________$$$$$$$$$$$$_______$$$
_______ $$$_____________$$$$$$$$$$$________$$$
_____$$$__ ______________$$$$$$$$$$_________$$$
__$$$$$$__ ________________$$$$$$$___________$$$$$
Мария Дианова
Страсть в отличии от любви всегда агрессивна. Потому что страсть - это желание, победившее любовь. В страсти желание получить всегда больше желания отдать. Так что это грабительское по своей сути чувство. Человек, обуреваемый страстью, - это тот же разбойник, отрекающийся от Божественного. От желаний нужно всегда внутренне отстраняться, чтобы не стать их рабом. А без чувства любви это не получается.
Эдуард Вольхин
Ну ни с лошадью же! Бог с вами!
Прямо вторая Екатерина...
Ольга Малышева
Это наверно когда мозги отключаются.... напрочь...
Айсен Ефимов
это кода ее обуздать вообще нельзя. . выпрягается и несется во весь опор...
Ага! она самая! Когда без тормозов
Kamil Sharipov
это как я отдаюсь своему прям напротив цума в его машине ...незабываемо в общем :-)
Надежда О
животная....
Дествительно не обузданная страсть.
когда никак не насытешься любовью
Eto kogda yeye ne obuzdali!:))))))
Это когда отпускают вожжи, сдерживающие желание, позволяют себе не оглядываясь на условности, все что в голову прийдет, любые фантазии и тайные мечты!! ! Как-будто сегодня в последний раз!!!
Это когда совсем тормоза отказали)))) И мчишься вперед не задумываясь о последствиях)))))
Страсть.... Нельзя объять необъятное.... Нельзя обуздать, то что невозможно обуздать !!!
Aigul Mirz@b@i Kyzy
Когда при одной только мысли о человеке тебе сносит крышу и кружится голова, а при встрече с ним вас обоих уносит где только вы и больше никого!
Саша Кулеш

А примерно вот так-ведь страсть это не только любовь
Aset Tanirbergenov
пишется вместе;))))))))))))))
Это то чувство когда тебя раздирает изнутри желание и его ты в силах удержать оно вырывается и начинает жить самостоятельно изредка даже подчиняя себе твой разум...
Это словами не объяснить - это нужно прочувствовать!!!
Anton Naumov
любую страсть можно обуздать, задав один лишь вопрос-давай втроем? с моим другом.... вопрос задает девушка....
Вот именно что необузданная, ее ни как!!!!
У ентой - в жёлтой сбруе - определённо "бешенство матки" !
на то она и страсть что необузданная,
но пробовать обуздать так приятно
Oleg Dvornikov
есть еще тупая распущенность, которую путают со страстью. То есть человек действует, повинуясь минутному желанию. Плюет при этом на остальных. Путает жизнь со страстью. Теряет из-за этого работу, уважение, счастье и - себя. Потом раскаивается, чтобы снова наступить на те же грабли.
это когда хочется и чешется, а почесать и взять нельзя.
когда неделями нет секса
Ну всмысле страсть есть объект есть :)) а ни кто еще не обуздал :)))
Ольга Жук
Когда в целом мире он и она!
Lika ***
Это когда бабочки в животе появляются от желания)))
без тормозов
не зависящее от человека чувство