Любовь
Чем любовь отличается от похоти?
похот это когда между ног чешется, а любовь это когдане пил не курил а сердце бьётся быстрее
тонкое отличие.
Любовь захватывает человека целиком, а похоть только нижнюю половину тела.
ржач)
похоть-переспал с человеком и он тебя больше не интересует.
любовь - можешь спать с ним, а можешь не спать, но ты всегда знаешь о том, что многое зделаешь ради него.
Настоящая любовь - подобна жизни, дается раз и навсегда!
Любовь - это самое чистое самое приятное чувство на земле, и в то же время сложное и порой очень непонятное чувство.
Любовь - это то, что заставляет жить человека.
Любовь - это жертва ради любимого.
Любовь это такое состояние души, когда жить не можешь без любимого, он необходим как воздух, как жизнь и миг разлуки с ним кажется вечностью.. .
Любовь рушит самое святое в человеке "ГОРДОСТЬ" и "САМОЛЮБИЕ".
Любовь - это совокупность совершенства.. .
Любовь это терпеливость добра, она никогда не ревнует, она не хвастлива и не тщеславна, не груба и не эгоистична, она никогда не обижается и не возмущается, любовь прощает грехи и освещает правду, она всегда готова простить, доверять, надеяться и терпеть.. . Что бы ни случилось... .
Влечение души порождает дружбу. Влечение ума порождает уважение. Влечение тела порождает страсть и желание. Совмещение трех влечений порождает любовь. Вот оно истинное чувство!
Любовь – это верить друг другу.
Любовь - это состояние души. Если душа устроена правильно, можно даже ванную чистить с любовью; если с душой что-то не так, даже прогулки по залитому лунным светом пляжу можно превратить в боевые действия.
Любовь – это гармония двух душ, поющих вместе.
Любовь превращает зиму в лето.
Любовь завоевывает все.
Любовь похожа на огонь. Вы никогда не узнаете, будет ли он нагревать Ваш очаг или сожжет Ваш дом.
Вот этим и отличается.. .

Любовь - это жертва ради любимого.
Любовь – это верить друг другу.
Любовь превращает зиму в лето.
Любовь завоевывает все.
Вот этим и отличается.. .

otlichaetsya tem chto ti kogda lyubich cheloveka etogo ti ego zenich i dorozich
похоть проходит после удовлетворения, а любовь - чуть позже.
Похоть-это физический секс, а любовь-моральный
подрастёшь - узнаешь