Любовь
Любовь - это незримая нить, которая связывает вместе, правда?
Это действительно так: и чувствуешь его на расстояние, и тепло в сердце, когда он думает...
Одним - начало, а другим - конец.
Все создано у нас - или разбито
...А половинки вырванных сердец
суровой ниткой счастья будут сшиты.
Все создано у нас - или разбито
...А половинки вырванных сердец
суровой ниткой счастья будут сшиты.
даааа.... и если один всё время дёргает за эту нить другого, высасывает мозг, энергию, жизнь... .
но.... небесный дар!!!! получил - радуйся! !
а на том свете ответим за все наши поступки....
Да, это правда.
______@@@___________@@@____
____@______@______@______@___
___@_________@__@_________@__
___@___________@___________@__ ,,.-•*`°0
____@____ _____ @__ ¦¦¦¦¦¦¦¦¦ Love ¦¦¦¦¦¦¦¦¦
_____@____________________@___ 0``*•-,,_
______ @_________________@_____
________ @_____________@_______
___________@________@_________
_____________@____@___________
________________@______________
Любовь - это ниточка, которая связывает двух влюбленных людей, это отношение, свободное от всякого принуждения, полное заботы, теплоты и самоотдачи, это отношения, при которых люди любят абсолютно и безусловно, они целиком посвящают себя благополучию другого, его комфорту и развитию, они дают друг другу возможность избежать боли, одиночества и тоски, предоставляют друг другу возможность саморастворения.
______@@@___________@@@____
____@______@______@______@___
___@_________@__@_________@__
______ @_________________@_____
________ @_____________@_______
___________@________@_________
_____________@____@___________
________________@______________
да это так, не совсем нить, это поток
Точно! Один мужик тут рассказывал, что когда набухается, у его жены потом с утра голова болит, а у него все ОК. И так постояннно!! ! ))))))) Вот тебе и ниточка! )))
А еще бывает думаешь о своей любимой, и она тут же звонит, или приходит в гости! ))))
Я прослизился пока читал этот БОЙАНЪ!! ! =)))
Нету любви, неееетууууу!!!
нет эта нить так видна что хочется потрогать
Думаю, что да. Если это конечно настоящая любовь. И эта ниточка связывает уж очень на долго.

да это невидимая нить для других кроме влюбленных когда они любят и понимают друг друга с полу слова с полу взгляда
но надо быть осторожным чтобы не порвать эту нить
Да, чувствуешь человека когда он даже далеко!!!