Любовь
Хочу любить ((почему так долго неполучается? =,(
Потому что как только на пути появляется мужчина, мы начинаем его сравнивать с предыдущим не в его пользу или вообще с придуманным идеалом и очень часто разочаровываемся
Для этого надо полюбить весь мир, со всеми потрохами.... А потом и получится...)))
Не всем дано любить. Тем более любить "по заказу" (по желанию) . Вы Слышали! , что " Любовь нечаянно нагрянет. Когда её совсем не ждешь. И... "
потому что нет того человека, которого ти бы действительно полюбила. с которым ти бы могла бы разделить и смешинку, и грустинку: ) в общем, не торопись! всё у тебя будет хорошо!! ! лично я тебе этого желаю:)
Слишком сильно хочешь. Перестань ждать.
Не жди её... она сама прийдёт, когда настанет время.. . не смотри на своих подружек и т. д. не завидуй им, каждому своё... зато когда обретёшь её, возможно первую и настоящую, вот тогда обретёшь истиное счастье. Хочу посоветовать - с самого первого дня, как только по-другому, радужно, с любовью забьётся твоё сердечко, как только вы начнёте встречаться, дарить и получать любовь и ласку, цени каждую минутку с ним, каждую секундочку в его объятиях, смотри почаще ему в глаза, запоминай его взгялд, люби его и никогда не смейся и не играй на его чувствах.. .
Только тогда ты и обретёшь счастье.. .
но ещё... любовь - это не только счастье, улыбки и радость, бывает, что это и слёзы, печаль, обиды, одиночество, БОЛЬ.. . Желаю никогда не испытать последнего...
Только тогда ты и обретёшь счастье.. .