куча способов, но самый безболезненный для мужчины, чтоб он в Вас разочаровался.
самый безотказный (по личному опыту) способ строить из себя очень умненькую зануду. При каждом удобном случае вставляйте термины вроде: теология, сублимация, валюнтаризм. . а если он вдруг переспросит, что это значит, делаете удивленное лицо: как ТАКОЕ можно не знать? почитай в книгах - это такие симбиозы целюлозной промышленности и авторской мысли!
можно себя дискридитировать в его глазах (что не выгодно для Вас, но тоже действенно) , милый, я тоже хочу быть с тобой, как только вылечу хламидиоз, совсем не знаю откуда, в тот вечер их было трое, хорошо хоть после третей бутылки водки и драки с охраной было кровотечение и выкидыш.
можно "тайно" признаться, что без плетки и вида его крови не заводитесь... .
можно попросить подругу, которую он не знает подкатить, собрать компромат, и сказать: и что после этого твоя любовь!!!!
Любовь
Как лучше поступить с назойливыми мужчинами обьясняющимися в любви?
Татьяна Белоусова
Из перечисленных способов меня не остановил бы ни один и даже не замедлил бы и не заставил бы даже сомневаться, если я люблю. А последний вообще не подействовал бы.
Валентина Емельянова
Если мужчину не останавливает желание женщины оставить ее в покое, значит - это не любовь, а эгоизм.
В игнор :)
Приветик, Иринка.. где пропадала?)))))) )
Всех в топку.. и не сомневайся..)))))
Светлана Янецкая
приветик!!! нет такой топки солнц чтобы они туда все вошли))))))) строить придётся))))))) доброго вечера родная!!!!а пропадала.. да никуда я не пропадала просто вне виртуальной жизни у нас есть маленько реальной вот там и задержалась))) но как говорят все дороги ведут в интернет)))
пусть изясняються и объясняются но только с приложением в брюликах, или счете в 10000000000000000000000000000000000000000000000000000 в банке
Анастасия Трегубова
Зачем так много нулей, то? Давайте быть хоть немножко реалистами!))
Попросите его на вас женится - поверьте, сдует, как ветром!
Полностью игнорировать, если тебе не нравится.
Поиграть, если есть какой то интерес, а потом, смотри по ситуации!
Скажи, что ты замужем (или есть парень) , отшить его как можно дальше!!! Если конечно же он тебе не нужен, или не нравится!! ! :)
если не любишь то послать ну не в прямом смысле только...