Любовь
может ли парень вне трезвом состояний искренне признаться в любви
может, если в трезвом состоянии он боится это сделать...
не может, потому что по трезвому всё забудет...
Ага!!! Как в анекдоте:
-Мань выходи за меня!! !
-Так ты же завтра протрезвеешь и забудешь!
-Неа
-Чо не забудешь?
-Неа! не протрезвею!
-Мань выходи за меня!! !
-Неа
-Чо не забудешь?
-Неа! не протрезвею!
Когда признаешся в любви, нужно быть трезвым, хорошо одетым и с огромным букетом цветов стоять на одном колене и произность заветные слова. Если человек пьяным делает признание в любви, то он может быть не уверен в себе и его признание не искреннее. Мало ли что можно с пьяну наболтать.
вот как раз когда пьяный, только тогда правду и говорит, по себе знаю
Конечно, а может он трезвый не решался.
Ведь вся искренность у мужчины когда он не трезвый!!
Может. Но при случае также может об этом забыть.
не может и некогда
Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке! ;-)
может, то считаю это нелепым и несерьёзным признанием в любви... Если парень в жизни стеснительный, то будет это отрицать.
вообще-то может, ведь что у трезвого на уме, то у пьяного на языке)))
конечно может, а вот в трезвом виде не всегда, стесняться может или думает, что так проявит какю-то слобость! У всех по-разному, некоторые могут а некоторые нет!
скорее -чем это сделает в трезвом уме и здравой памяти!
вне трезвом состоянии признания всегда искренние.. . до утра
пьяный всегда правду говорит, особенно когда сильно пьян!
Смотря сколько выпил!!!!:)) )
А то может на утро и забыть!!!!:))))
Да, может. Когда он пьян он не думает, а просто говорит что чувствует.