Любовь

быть нелюбимой, но любить -- это счастье? или только взаимность - счастье?

Счастье - скорее это что-то внутри нас.. .
можно смотреть на любимого челвека просто издалека молча и испытывать счастье от этого.. .
можно сгорать с ним в страстных объятиях - и испытывать счастье.. .
любить взаимно - это счастье.. .
счастье - это ощущение, которое мы испытываем.. . но оно не может быть бесконечным.
вот и весь ответ.
Все люди в этой жизни - гости друг для друга.. .
и если ваше счастье зависит от того - любят вас взаимно или не взаимно.. . то это маленькое заблуждение.. .
счастье не должно зависеть от других, оно только ваше.. .
главное осознать это как можно раньше, а иначе вы всю жизнь будете зависеть от других.
Андрей Дымовских
Лучший ответ
Это твои личные ощущения. Можно и при них быть счастливым. Но лучше, когда вы оба любите. При не взаимной любви к счатью прибавляетя еще грусть и горечь.
безответная любовь это тоже очень хорошо. она дает возможность женщине саморазвиваться, становится лучшей, самой красивой, самой умной, и т. д. я понимаю, что многие этого не оценят, и возможно ТОТ для которого она старалась, тоже не оценит. зато как повысится ее самооценка...)))))))))
как ни банально, но только при взаимном чувстве человек может быть счастливым!
Соня Шишкина
Нет взаимной или невзаимной любви: любовь это и есть взаимность....
Не быть любимым-это всего лишь неудача, не любить-вот несчастье!
И потом счастье в нас самих, так что.... хочешь быть счастливой-будь ей!
Удачи!
Dini Stanbekova
Жизнь- это любовь. И это счастье, что ты живешь!! ! И редкий дар - взаимная любовь.... Береги жизнь!
Юрий Юра
конечно только взаимность - счастье! разве ты счастлива когда тебя не любят и даже не замечают?
Izet Kenesovich
любовь она дает возможность женщине саморазвиваться, становится лучшей, но когда она не взаимна руки начинают опускаться, ОТ ЛЮБВИ ДО НЕНАВИСТИ ОДИН ШАГ!! !
ЛУЧШЕ ПУСТЬ ЭТО БУДЕТ ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ.
Только взаимность, даже если ты будешь звезды с небес хватать для него а его люпофь)))... так и не проснется, он сделает из тебя жертву... просто растопчет твои чувства, при этом ты ему это сама позволишь...