Любовь

Хто умеет целоватся ???Научите и меня!1

Orxangel A
приходи, я тебя научу.
Юля Барилова
Лучший ответ
приходи
И меняяяяяя!
научу, главное не бояться, а почувствовать свою вторую половинку
Dorina Gangan
а меня не надо я умею
Без проблем.... научу..)
Joker )))))))))
Смотри чтобы никакая Саша тя не ривнавала к этим.
Считается, что поцелуй как способ выражения эмоций присущ человеку на уровне инстинкта и учиться правильно целоваться не нужно. К сожалению, это не совсем так. Поцелуй не происходит рефлекторно, как дыхание, смех или икота. Поцелуй считается общепризнанным способом выражения любви и страсти.
Между тем, нет ничего сложного и непостижимого в искусстве поцелуя. Овладеть умением правильно целоваться способен каждый. Как бы вы не волновались в ожидании поцелуя, постарайтесь расслабиться. Это всего лишь поцелуй, а не прыжок в пропасть! Не стесняйтесь, будьте естественны. Не спешите – иначе рискуете промахнуться мимо губ партнера и все испортить. Постарайтесь вложить в поцелуй ваши чувства, передать вашу любовь и нежность. Во время поцелуя не застывайте в одной позе – проведите руками по спине партнера, погладьте его волосы, шею. Не напрягайтесь во время поцелуя – ваш партнер может подумать, что доставляет вам боль или неудобство.
Не забывайте о вашем партнере, старайтесь следить за его реакцией. Во время поцелуя люди, как правило, не притворяются. Если вы все сделали правильно – вы поймете это по реакции партнера, если же нет… Главная ошибка, которую вы можете совершить при поцелуе – это забыть о чувствах партнера и предаваться удовольствию в одиночку. Поцелуй – удовольствие для двоих, и действуя вместе, вы способны достичь сказочного удовольствия.
Практикуйтесь! Чем больше вы практикуетесь, тем больше у вас шансов научится целоваться правильно.