Я считаю, что только в сети навряд ли серьёзно можно влюбиться, а когда на фото, то, скорее всего, этого человека надо увидеть ещё раз, ведь по-настоящему любят, когда ещё и уважают. Влечение ума- уважение. дальше забыла как говориться.
Можно полюбить человека, увиденного по телевизору. и это я не просто так говорю. Я, правда, говорю о разных случаях, но говорю о том, как может быть, ведь бывает всякое, а вот в виртуальные романы не верю.
Любовь
Можно ли влюбится увидев человека только на фото?
конечно! )) посмотри на мое фото )) только не смотри дольше 30 секунд а то сильно влюбишься и все ))
Можно, но реал, обычно разочаровывает потом... У меня было, мужчина влюбился в меня по фото в облике царицы. При встрече понял, что фото и я разные вещи. Он просто с удивлением на меня смотрел... (наверное думал, где моё царское платье и парик для баллов)... Мы стали друзьями по научным семинарам, но после нескольких встреч он влюбился в меня, в уже настоящую, и стал меня даже преследовать... Пришлось почти месяц отбиваться от назойливого поклонника...
Можно влюбиться в фото! Но не в человека.
Так можно влюбиться в его "оболочку", не более. А вот внутренний мир может тебя разочаровать...
запросто, особенно если ты его ещё и знаешь.
Ага, так же как и налопаться, только понюхав пищу.)))
нет, он может понравиться
да можно! по себе знаю....
угу, а можно услышать и тоже.. . того (:
Да конечно можно!!!
если ты его знаешь то за просто, а если ты с ним не знакома то думаю это просто парень тебе понравился на лицо ты с ним не когда не общалась и любовью нельзя назвать всего лишь увидев его фото))))))))
нет нильзя може тока понравиться образ человека на фото, но это уж точно ни любовь!
Можно и по фото и по голосу и по поступкам...