Любовь

А любовь начавшаяся в интернете и продолжающаяся в реальном мире возможна???

Конечно возможна!! ! И даже не смотря на расстояние.. .
После виртуала в реале возможна и любовь, и секс, и свадьба, и дети.. .
Юрий Андрюшин (Дз)
Лучший ответ
да! ! )) ты знаешь - мой ноутбук однажды влюбился в очень симпатичную компьютершку - они долго переписывались по интернету - потом договорились о свидании! вобщем пришлось мне его везти на это свидание - потом их обоих к себе домой и ночевать у друзей пока мой ноут занимался любовью со своей подружкой )) вобщем ужас - эта виртуальная любовь! ! ))
Ва)!(Ный Я
конечно!!!!
Возможно все )))))))))
Бывает понравится в реали, а смелости подъехать находишь только через интернет )))))))))) дожили !!!
Так для этого она и начинается!
...у каждого по-разному... но любовь -она и в интернете любовь... правда ему-увы! -не нужна...
Arai Kairatova
Вообще-то лучше не путать тёплое с мягким. Ну а если уж попутали, то с этим явно надо что-то делать (:
Да возможно и у меня есть знакомая которая в контакте познакомилась со своим парнем и они уже давно встречаются
возможно все)))
конечно!!!
Общие материальные ценности стали никому не нужны, нет любви, дружбы, простой человеческой радости.
И это скорее голос реалиста чем писсимиста.

Посмотри на себя.. . Ты симпатичная? Без лишнего пафоса?
Не глупая? нет ты реально не дура? тогда вали с этого сайта подальше тут нечего ловить.
"Чего я ловлю тут? " - спросишь ты, - я убиваю частичку своей жизни. Мне трудно тебя найти, потому что ты едешь в своей машине в какой то клуб, сидишь с душном офисе, или за партой в вузе... меня там нет... но у меня есть надежда что ты появишься здесь, хоть на секунду. И я успею это заметить.. .
(--------*некоторый текст отсутствует*--------)

Ах да.. . еще я наверно не красивый и не умный как ты. Но и мне тут нечего ловить... Напиши мне - уйдем вместе.. .
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Это стандартный пример разводки, на которую можно напороться на подобных сайтах до 50 раз в день! А знаешь почему так часто? Потому, что Интернет это не реал, это просто иформационная оболочка, которая окутала мозги людей по большей части в возрасте от 15 до 30 лет. А висят они тут потому, что тут легче, проще, тебя никто не видит и не слышит.. . И ТЫ МОЖЕШЬ БЫТЬ ЗДЕСЬ ТЕМ КЕМ ТЫ ХОЧЕШЬ, даже президентом Америки.
А вот отличить нормального от порнонормального нереально тяжело!! ! Большей частью потому, что ты одна а их много, тупо не хватит времени!
Все те кто нашли в Инете мужей или жён RESPECT и уважуха, а на самом деле вам просто нереально повезло!! ! Чесно, я рад за вас и искренне желаю удачи!

А в ответ на твой вопрос отвечу вопросом - А разве трудно найти любовь в реальном мире?
Денис Паклин
Однозначно да!! Я такие случаи знаю.
Akif Dadashev
Да!! ! Да!! ! ДА!! ! Я так вышла за муж!!!! моя лучшая подруга - собирается!!!!
У меня получилось. Познакомились в интернете и сейчас встречаемся. Вот уже четыре месяца. Желаю удачных поисков!
конечно возможно! говорю по собственному опыту!)
Возможно всЁ!!!!но я не верю что это любовь можеть продолжаться в реальной жизни!!!!
Конечно...
Почему бы и нет, у меня одноклассница с будущим мужем так познакомилась.
конечно возможно!
Еще как!!) ) я так с мужем познакомилась))