Любовь
Бывает ли просто дружба между женщиной и мужчиной?
Бывает до 22.00.
конечно)
да если они не будут нарушать эти рамки
бывает. причем крепче чем между женщинами. мужчина не предаст.
Женщина создана не для понимания а для любви.... Как можно дружить и делать вид что ты не замечаешь симпатию друга? Любо значит один любит а другой делает вид что не замечает!
Бывает в виде исключения. А между женщинами не бывает. Женщину слишком долго угнетали и ограничивали ее свободу, поэтому она не способна к дружбе. Женщина либо диктатор, либо полностью подвластное существо.
Нет, не думаю....
ага, если он пидорг а она по бабам
исключительно
мой личный опыт тому пример: с детства дружила с мальчиком, в песочнице вместе играли, а недавно предложил переспать.. .
вывод делайте сами
исключительно
вывод делайте сами
Да, на уровне взаимного стеба :) или если родственники.
Очень-очень редко, и для начала этой дружбы всё-равно нужна взаимная симпатия
Конечно бывает!!
Конеш бывает) только без "помацать" и поцеловать, всё равно не обходится...
Хочется в это верить.
У меня не было.
Но желание иметь друга есть.
У меня не было.
Но желание иметь друга есть.
Да бывает))) ) С бывшими одноклассниками например....
бывает, я 10 лет дружу....))))) ) и никогда мыслей не возникало у меня, потому что он воообще не в моем вкусе))))) ) поэтому наверное и дружим
Бывает.... у меня много таких...
бывает, виртуальная
Да, конечно бывает! Но встречается она крайне редко!: -(
нет не бывет!
небывает
нет, не бывает!