Любовь
Мужчина, вас сильно напугает... (вопрос внутри)
...если вы начнете общаться с девушкой, она вам понравится, а потом вы узнаете, что она замужем, и вам доведется познакомиться с ее мужем... В общем, большое ли препятствие для вас, если девушка замужем?У меня не складываются отношения в семье, наверно мы расстанемся. Мне очень нравится один парень. Он проявлял ко мне инерес, а потом вдруг перестал. Может быть, когда увидел воего мужа.Такая странная ситуация, не знаю, как быть со своими чувствами к этому молодому человеку.
Аха чувак правильно сделал что срулил !!!Если ты с нынешним мужем гуляешь на стороне пускай и не физически, то какой ему резон быть с тобой зная это ?! Сама то подумай !!!
Замужние - для женатых, а свободные только для свободных. Иначе напрягов не оберешься. Есть, конечно, вариант встретиться с замужней, так чтобы на пару раз.. . но врядли вас интересует именно это! Сперва станьте свободной, и тогда лишь хлебайте чашу одинокой до дна. Тогда есть смысл в переборе партнеров...
В начале расстанься с мужем.
А потом разберайся с чувствами к другому...
ситуации разные бывают
нормальные отношения между мужчиной и женщиной, изначально предполагают наличие одного мужчины, одной женщины и детей . Наличие 2 и более мужчин или двух и более женщин - извращение.
Я бы на вашем месте не заморачивалась по поводу этого молодого человека. Разберитесь с мужем для начала, если все так плохо- расходитесь. Но не хватайтесь за двоих сразу, запутаетесь только.
с одним закончи, чтобы с другим начинать. а в ином случае нефиг было их знакомить.
Вообще все к этому относятся по разному... кто то любит отношения с замужними кто не признает... Если уж собралась расставаться так расстанься а уж после ищи вторую половину...
ЭЭээээ, тяжело,, , Может попробовать подойти к нему со словами типа: "Ты парень серьезный, грамотный {или еще какой}, мне нужна моральная поддержка, я не люблю своего мужа/парня и хочу с ним разойтись, как мне быть? " А вообще вопрос сложный, лучше конечно сначала разобраться, действительно он тебя "задел" и стоит ли бросать мужа из-за него