Любовь
простили бы вы любимым измену?
Да простила и прощу так как любовь это самое главное в жизни, а если мужчине захотелось развлечься с девочкой почему бы и нет, я и сама присоединюсь:)
Любимые не изменяют!!!
Да, простила. А куда я денусь, он же любимый!
Нет, никогда и не потому что не люблю, а потому что именно люблю. Не любимому простила а любимому не смогу потому что не хотела бы видеть его рядом и знать что он даже думал о другой не то что целовал и т. п.
Нет...
Мой мне не изменит, я уверена и спокойна!))) ) Возможно, что через много лет и простила бы, но ему бы ни за что не сказала и не вернулась бы....
Раньше думал что не смог бы, сейчас другое мнение.. .
все вы правы... они же любимые....
А что такое измена? Смена пользователя! Человек не Ваша собственность. Если гуляет, значит Вы ему что то не додаёте. Мужчины проще относятся к плотским удовольствиям. Посмотрите на мир их глазами.
нет
не простила. . и умираю от того что не умею прощать.
могу простить очень многое, но это наврятли....
НеТ!!!
Нет.
Да, они же любимые:)
он уже не любимый
а я простил уже, зато девушка сама себе не простила....
думаю что нет. потому что я очень ревнива и большая собственница