Любовь

а вы верите в любовь?и почему?

В неё получается верить, только когда обретаешь. А когда ее нет, все лишь надеются, что она будет.
Если есть человек, с которым ты чувствуешь себя -СОБОЙ, а с ним (ней) ощущаешь спокойствие и чувство"когда мир переворачивается"-тогда можно знать точно- Любовь существует.
Сергей Патиюк
Лучший ответ
верю, потому что есть у меня в жизни
Верю, потому что люблю.
Юлия Денисова
не верю, потому что.
Конечно! А как без любви прожить?
Достаточно просто верить в то, что доказано собственным жизненным опытом. Причем, как выяснилось-не в возрасте дело: в 14 лет моя первая любовь по силе была такой же как в 35. Вот так. :) :) :)
Юля Язовских
Хочетса Верить
конечно, потому что только благодаря ей есть мы!!
Конечно верю!!!! У меня самого к одной девушке она была!!!! Неочутимое очущение!!!!)))))
Helga Dragon
верю . потому что 12 лет без любви счастливо жить невозможно вот так
Aleksei Cebotari
Verjy!!! bez veru ee ne bydet!!! nygno verit...."bez nee ewe xyge 4em s nei"....))))
Верю в любовь потому что сам так влюбился так что голову снесло ни о ком не думал лишь о ней, жизнь бы за неё отдал, ночами не спал мысли лишь о ней, всё ей и для неё. К сожалению у неё ко мне ни каких чувств.
Лев Ципес
Конечно она есть!!!! Потому что каждый человек на земле ее желает и хоть раз в жизни обретает... но вот как долго она задержится зависит только от нас самих.... Любите и будьте любимы!
нет, потому что верить - значит передать контроль - передать контроль - значит потерять его
Она была, есть и будет всю вечность...