Любовь
Как вы думаете что думает женщина когда молча смотрит на ругающегося на неё мужчину?)
Она думает, как бы сладко его поцеловать страстно, что бы он не мог даже вздохнуть.
мели емеля, твоя неделя!)))))))
а я не думаю
я говорю всё и сразу
И когда ж, ты гад, заткнешься....:)))
Вот козёл.
Лучше не знать.
Эх, не успела сегодня в парикмахерскую записаться... =(
Шучу!
Смотря по какой теме ругань и кто этот мужчина ей.
Шучу!
ну и че орет?
Как успокоить и решить все мирно (если мужчина прав) . А вообще такое бывает редко!
Женщина молча смотрит на ругающегося на нее мужчину???? Где такое видано? ?
Если такое бывает, то она наверно думает о чем-то своем! ))
...может зря я не в Петей (Витей, Колей....)?
задолбал.... когда закроет свой рот или успокоится
Ничего хорошего.... либо то, что мужик-истеричка (что не играет в его положительную сторону) , либо то, что она реально облажалась (если это так) и ей оооочень неудобно!
а я все равно права
""блин интересно а он долго орать будет ото уже надоело слушать его бред ...да заткнись ты уже.... ну всё ты меня достал ...так ещё одно слово тогда держись ты узнаешь много нового о себе.... ну не реально сколько можно.... ого он уже весь красный от злости скоро дым из ушей пойдёт ладно лудше я извинюсь так что бы он меня простил !!!"""
Какой же он милый когда злится ! )))