Любовь
"любовь" заслужить нужно или её где-то просто так раздают??
Заслужить можно медаль, продвижение по службе, почетную грамоту. Заслужить же любовь даже не пытайся. Максимум, что получишь, - снисхождение. Или обман и разочарование. Любить за что- то невозможно. Это уже не любов, . а расчет, поиск корысти. Любовь- это дар свыше, умение и желание давать, а не брать.
Любовь это дар небес и даётся абсолютно каждому но человек имеет право выбора Любить или нет. В нашем тёмном мире Любовь становится мифом всё больше и больше. многим Людям она не нужна потому что Люди выбирают Мир а не Любовь потому что Любовь это дар Неба, не каждый хочет жить в Любви потому что это тяжело так как надо себя отдавать без остатка Любимому человеку. Легче жить без Любви так считают 70% населения России. Но выбор всегда за тобой только. Хочешь жить в Любви Живи. видь именно в Любви и заключается Смысл Жизни человека на Земле!
Способность быть любимой раздавали до рождения.. .
- извини за правду :ь
Заслуженный только отдых бывает. А любовь либо есть - либо нет.
Любовь если она есть -значет есть, если ее нет значит еще не пришло твое время! это теперь я точно знаю!!!!
почему в кавычках? или жизнь не жизнь! любовь не обязательна! это грех думать что любоввь должны видеть! её не надо видеть, - она живёт в нутри каждого человека, и добиваться - то есть через себя скакать не надо, всё в своё время, - но его ждать не стоит!!!! 1
любовьприходит сама по себе, если она твоя она к тебе придёт сама
Любовь зла! Я Любли одну (с детства) а женат на другой (то же люблю)