Любовь
Возможно ли востановить сожжёные мосты...?
Да и сделать их несгораемыми.
Можно, но не нужно !
при обоюдном желании - однозначно да.
а если желание - одностороннее - значит нужно заинтересовать.
задача недетская, так и мы - не мальчики.
А надо ли?
Восстановить сожжённые мосты хоть и трудно, но при желании можно. А нужно ли это? Нужно ли возвращаться к прошлому? Ведь отношения уже не будут прежними.
возможность есть вседа, только нужно ли?
не имеет смысла
все в твоих руках.... только я назад шагать не люблю.. . всегда иду вперед с надеждой на лучшее
А попробуй и мне потом расскажешь получилось или нет.. а топрям иногда самой интересно что из этоо выйдет
нет
Скорее уж возвести новые. Разбитую вазу можно склеить. Но разве она будет именно той вазой?!
Можно. И нужно. Если хочется, ВСЕГДА надо попытаться!! ! Лучше потерять, чем упустить окончательно.
угу, еще как - я это на прошлой неделе сделала. теперь вот счастлива безумно, снова жить хочу) ) вылезла из 3-хнедельной депрессии.. . главное только действовать, а не опускать руки. . я вот было опустила, впала в апатию. . но спасибо одному человеку - он меня снова убедил сделать то, о чем я уже раздумала. . и я сделала - уперлась рогом и сделала это. и всё вернулось! ура! ) главное не сдаваться окончательно, если ты хочешь "восстановить сожженные мосты")
Если ты действительно любишь того, кто стоит на другом берегу. . И, конечно, если он тоже не против восстановить этот мост между вами. .
Сама в такой же истории. Поэтому желаю счастья и любви. . Главное - понять, что вы нужны друг другу..
у меня вчера в гороскопе было написанно шанс на восстановление соженного моста и я удивилась думаю нет не может быть такого! И что ты думаешь человек с которым мы расстались, спросил люблю ли я его намекая на то что бы восстановить соженый мост! так что думаю всё в наших руках желаю тебе тоже взаимности и любви!
А все те кто пишут тебе нафига тебе это, значит они не умеют ценить истинное чувство любви не слушай никого!
Ни к чему хорошему это не приведет...
Можно, если этого хотят оба!! !
Да..