Любовь
Я порвала все мосты!!!
Я удалила любимого человека из друзей в мире....и написала ему письмо!!! Написала что не вижу смысла общаться потому что друзьями нам не быть....а я люблю его!!! Мои чувства безответны...и я понимаю что по другому никак....Теперь плохо....медленно умираю....от тоски....
Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте-
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось,
Да надежды, как птицы, парили в душе.
С этим прошлым порвите непрочную нить.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте-
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось,
Да надежды, как птицы, парили в душе.
Ау !! Ку КУ.! !
Ты хоть о Чем..!! Это же инет... !
Есть еще и Мальчики В Реале..!! И жизнь В Реале тоже Есть..! !
Да тут таких Друзей ..Вагон и Маленькая тележка... .
Я Вот Просто Вылитый Дэвид Бекхем.. и Денег у Меня тоже Куча.. .
Только Вот Девать их не Куда... Я Обсолютно Одинок... .
А так Хочеться Встретить ту Одну Единственую.. .
Которая Бы Ценила Любила и Понимала.. .
Но мне Ужастно Не Везет Даже Не Смотря на То что Я красив Одинок и Богат... .
Девушки просто Пользуются Моей Добротой и Наивностью (еще моим Кошельком). .
Я У них Как Дорогое Модное Украшение... .
А хочется Чего то Большего.... Теплого Уютного Семейного... .
Знаешь я Очень Люблю Детей.. И Хочу Наконец то Встретить Ту Которая мне Подарит Ребенка... .
Ту которую я Буду носить на Руках ..И Выстилать Дорогу По которой Она Пойдет.. Цветами. .
Ту Одну. Которой Я Скажу... .
Что перестану Любить ЕЕ Только тогда когда Слепой художник. .
Нарисует Звук Подения Лепестка Розы... .
На Хрустальный Пол замка ..Которого нет.. .
Ну и так Далее... Так Что ..Я могу Его Запросто заменить... .
Я думаю что Не я только Один.... Так Что не Грусти.. А Плюнь и Разотри...
Ты хоть о Чем..!! Это же инет... !
Которая Бы Ценила Любила и Понимала.. .
Ту Одну. Которой Я Скажу... .
Снявши голову по волосам не плачут.... Живи уже другой жизнью, хватит страдать-то
Что ж, умирайте. Чего вы жалуетесь? Сочувствие ищете, лицемерного?
Никто не обязан вас любить! Запомните это и не витайте в облаках! Стройте жизнь заново, оглянитесь вокруг - столько дел.
Правильно поступили. Если не видите перспектив этих отношений--зачем продолжать общение. Это только сыпать соль себе на рану. Ведь в действительности остаться друзьями после того как расстались могут очень и очень мало людей-в основном те, кто вместе были долгое время и в отношениях которых любви как таковой не осталось уже-привычка, взаимное уважение и т. д. А Вам если Вы его еще любите, это общение ни к чему, поверьте. Так тяжелее забыть.
Осталось поджечь дороги. Иначе всё зря.
порвала мосты - смешно. может быть, вы хотели сказать " сожгла? " тогда понятно. и что? терпи теперь. время всё лечит.
в смысле сожгла все мосты.... и порвала отношения... .
молодец! Значит было за что!!!
да ну если он что понимает в отношениях.... то когда девушка пишет прощальные письма.... то она просто хочет чего-то добиться.... но точно не разрыва... .
так что.... думаю, что понимает.... ну а там....
А неужели все было настолько безнадежно????
Нужно еще сменить номер телефона и не записывать его в телефонную книгу. А то ведь как бывает - мы телефон удаляем, чтобы по пьяни не позвонить, а на бумажку записываем и все равно звоним :)
Ну тебетяжело так как ты возможно и надумала себе чуства к нему!! так в безответных чуствах ты не знаешь любишь ли тыего!!))) Сейчас тяжело и никто непотушит этуболь!! Но пройдёт время, и тыпоймешь.. должнаужеубеждать себе втом что раз он не хочет отношений стобой значит несудьба, и есть парень где то не далеко который достоин тебя и с которым тыбудешь разделять чуство любви и щастья!!!
Время все лечит, попробуй отвлечся