Любовь

Я любовница! Хочу порвать с ним, но не могу, что делать?

Серёга Юртаев
Была любовницей 6 лет. Отношения были довольно так и не плохие, построенные на взаимоуважении, по сей день знаю, что он по первому моему зову будет рядом со мной.... Порвать смогла только тогда, когда собственной головой окончательно поняла, что у меня все только крутиться по кругу - работа, он, дом, одна и на этом все. Самое главное и самое страшное - ты всегда будешь ОДНА.... пока ты с ним. Ведь он никогда не будет твоим!
Юрий Юнгейм
Лучший ответ
нет слова не могу! есть слово НЕ ХОЧУ! вы не хотите!
любовницам надо давать медаль за отвагу и мужество
а женам медаль за терпение
Наталья Т.
Хотите чтобы он с вами порвал?
можно все изменить !!!
Gulzira Rozyyewa
посоветуйся с его женой..
Рвать на корню. Не могу это не ответ. Есть слово надо.
не хочешь быть тряпкой - сможешь! Ты любовница и он должен бежать к тебе, вообще-то! А это не любовница, а подстилка, уж извини за прямоту. может, хоть теперь в тебе гордость проснется и самоуважение. Обычно за любовницами бегают, а не наоборот...
___Zh@ni ___
Он может держать Вас прошлой жизнью. Попробуйте ретроспекцию у специалиста ЭЗОТЕРИКА. Помогает при необъяснимой навязчивой привязанности очень быстро. Ну, а если любите- продолжайте. Судьба...
Юлия Горева
Совершенно согласно! сама в такой ситуации! вот уже год не вижу никого кроме него! но одно дело когда у него проблемы в семье и есть надежда на развод, а другое дело когда он сам говорит, что в семье его все устраивает, а ты.... так чего-то нового захотелось!!!! Это ужасно, но страх боли и одиночества не дает порвать с этим!