Любовь

Я бедный. Стоит ли мечтать о любви?

Конечно! Очень многие девушки ценят не материальные блага в мужчине, а за человеческие качества, способность дарить свою любовь! Я могу сказать, что ты сильный, раз нашёл смелости признаться в том, что бедный, многие это отрицают и из кожи вон лезут чтобы доказать обратное, из-за чего многим людям, особенно близким доставляют неприятности! Будь собой, и твоя любовь сама тебя найдёт и полюбит таким, кокой есть! Знай, что ты и без денег способен дарить людям радость и счастье, главное не отчаивайся и держи курс на самое лучшее, чего можешь достичь! Всё в твоих руках, Ты пока строй свою жизнь, налаживай работу, карьеру, подумай о будущем жилье, и пока ты будешь этим заниматься твоё счастье отыщет тебя само!
Анна Швецова
Лучший ответ
Алёна Сугробова Спасибки огромные! Ваши слова это жизнь и доброта!
о взаимности счастья, да
Если нашкреб, чтоб тусоваться в Интернете, то не все потеряно. И не такой уж бедный)))))
Ирина Полищук
Александр Чикирев Чёт я ничё не понял!!!!Инет же копейки стоит!!!!
А почему бедный потому что дурной, а почему дурной потому что бедный)))) как не крути а ты человек и любовь тебя обязательно настигнет.
Конечно! А что, разве любовь - привилегия богатых?
Эллина Дейнега
А работать не пробовал???
Алёна Сугробова Ну почему же ты Настенька подумала что я не работаю, а?! И получается что кто работает тот богат, да?
Вот именно - мечтать) иногда это намного приятнее чем сам факт.
дуракам везёт, может подходишь под эту категорию.?
Duwo Balit
Алёна Сугробова Не-е! кубик-рубик, с этой категорией у меня не прокатит.
Бедность не показатель. Ты обязательно встретишь любовь. УДАЧИ!
Антон Седлов
ну если есть деньги на безлимитку ( правда если ты не на работе сейчас) значит ещё не всё потеряно. а нормальной девчонке будет по фигу сколько у тебя денег...
Kristine Matisa
мужик? работай! Ты признаёшься в своей неспособности и не жилании???!
Алёна Сугробова Почитал тут ответы, есть положительные. И есть такие отрицательные, просто негатив. Кто Вас такими сделал Люди? Или сами просто в жопу попадёте и все станет ясно...
мечтать не вредно - вредно не мечтать)))))
Алёна Сугробова Согласен! у меня в блоге стих по этому поводу, если есть желание. Он там один, не ошибётесь.
найди себе подобную любовь
помечтаете вместе
Дархан Сигаев
Алёна Сугробова Спасибо за понимание! найду конечно. всё будет хорошо! Это я так... Не буду выражаться наболевшым словом.
бедный на что - на ум или на ...
Алёна Сугробова А сам ты не догадываешься о чем я?
а как же народная мудрость " с милым рай и в шалаше"? главное найти ту единственную, которую будете любить Вы и которая будет любить Вас
Алёна Сугробова Очень правильно! Только народные мудрости стремительно уходят из жизни. Кстати, если интересно, могу дать ссылку, о том что происходит в стране.