Любовь

а как вы думаете в 45 это начало,или пора ставить на себе точку!?выгляжу моложе,предлагают но только секс....

Блин любви все возрасты покорны
Александр Дубинский
Лучший ответ
В 45 - баба ягодка опять. Наслаждайтесь! А мне вот 38 лет. Замужем никогда не была. Всегда искала серьезных отношений. И вот чудо, выяснила, что мои ровесники даже секса нормального предложить не могут. А знакомяться с СЕРЬЕЗНЫМИ НАМЕРЕНИЯМИ. Я поняла, что для них серьезные намерения, это чтобы женщина им ж.. . вытирала!: (((
Ну, к счастью, это не начало, в противном случае была бы какая-то патология. А точку каждый ставит сам. Секс это нормально, надо же с чего-то начинать отношения, затяжная букентно-конфетная стадия в нашем возрасте -это непозволительная трата времени. Шутка. Просто живи и радуйся, рискуй, пробуй, ошибайся ведь тебе не 45 а 20 и 25 лет опыта! так ведь?
Kamilla Sherba
45-это возраст самостоятельной взрослой женщины, мудрой, наделенной опытом. какая точка????
Вадим Иванов
Мне кажется, точку можо поставить, (да и то сомнительно) , когда секс не будут предлагать. Что ж плохого если предлагают?
а надо замуж предлагать?
А в народе говорят: "Сорок пять- баба ягодка опять! " Народ знает, что говорит! То что секс предлагают - это здорово! Значит вызываете в мужчинах желание, хуже было бы, если бы вызывали жалость!: ) Никто же не заставляет Вас соглашаться на то, что предлагают! Выбор-то за Вами. Хотите любви - не бойтесь любить! И в 80 еще замуж выходят! У моей приятельницы бабушке 90 лет было, а она все на свиданки бегала, да дедулька много моложе был.: ) Вот это женщина! Вот это я понимаю! А тут в 45 всего, и точку хотите ставить? ! Рановато!!!! Нет, серьезно, попробуйте влюбиться и о возрасте забудете! Снова станет 17! Проверено!:)
Все женьшины в 45 становятся особенно привлекательны. Смотрю на мою соседку-одноклассницу и глаз не могу оторвать, сердце останавливается. . ХОЧЮ и не только секс...
Все говорят... Мы до пенсии не доживем.. А потом живут, живут еще как.
Фишка в том.. что сейчае. . молодые, пожилые, страшненькие и красавицы, даже инвалиды-живут одинаково-день-ночь, день-ночь, утро-вечер
Нужно любить себя, свою жизнь. И этот промежуток всегда наслаждаться, всегда искать чего нить хорошенького -даже в мелочах.
ни в коем случае не сравнивать.. .
И жизнь покажется-полной и счастливой! Удачи!
пока предлагают секс никакой точки, и даже если предлагать перестанут, только запятая--и начинайте сами предлагать.... да в 80 лет есть че предложить, и ради чего ставить запятые, или многоточие)))
Моя знакомая в 45 познакомилась с мужчиной на 8 лет ее моложе... и живут уже почти 2 года счастливо.
Ну говорят же "в 45 баба ягодка опять" так что все еще в переди! А если секс предлагают, так это говорит что вы в отличной форме!! ! Так держать и удачи на любовном фронте!!!
Ставить точку,,,, однозначно нет!!!! впереди еше может быть огромная любовь- надо только в это верить и ждать! (из собственного опыта)
Удачи!