Любовь
Почему от счастливой любви плачут, как от горя?
Наслаждение, доведенное до предела, мучительно, как боль!
Говорят же: от счасть плачу.. . это эмоциональный стресс.. . а почему люди умирали от счастья, когда война закончилась...? потому, что правильное восприятие мира, даёт нам бодрость и здоровье, неправильное, т. е. слишком эмоциональное, может иметь летальный исход.. . так что радоваться тоже нужно уметь.. . а то раз блин и от радости.. . сердце.. . прихватит.. . ой! страшно! Сильно радоваться ничему нельзя.. . вот слёзы и есть защита организма.. . Радуйтесь, радуйтесь.. . только спокойно...
Оксана Злодеева
Наслаждение, доведенное до предела, мучительно, как боль. Вот наверное поэтому от счастливой любви плачут, как от горя.
нервы ни к чёрту...
Не знаю, я плачу только тогда, когда фильмы про войну смотрю.
Когда дошли до последней черты, то, наверное, уже предчувствуют разлуку...
Видно, эта эмоция не имеет отдельного центра в мозгу, а пользуется общим с центром плача и грусти.
Это срабатывает страх потери этого наслаждения!!!!
я таких еще не видела, счастлива - радуйся, попахивает истерикой.
Мы плачем в горе и в радости, при встрече и разлуке, в пылу семейной ссоры, от умиления и возмущения.. .
у меня щас как разот люви слезы-только от несчастной
Потому что любовь быстротечна, она исчезает утром как туман. . и ты понимаешь что это горе!!!!
Слезы счастья сладкие.. . Горячая огромная волна нежности и любви переполняет сердце и душу.. . Это не передать словами, как музыку... Это музыка души..
Сильные эмоции переполняют верх..
От счастливой любви плачут предчувствуя разлуку.
Все люди разные. Некоторые горе переносят без слез, и от счастья не ревут. Просто у некоторых слезы слишком близко.
От страха. Боятся потерять
слишком сильная эмоция переполняющая нервную систему до предела... и как защитная реакция-слёзы...)))
Эмоции захлёстывают и выливаются слезами.
Всплеск эмоций!!!!
На то, что счастливая. . и плачут..
оТ РАДОСТИ ТОЖЕ ПЛАКАТЬ СЛУЧАЕТСЯ....
Это ж от радости так!
потому, что мы женщины.. . мы от всего плачем
Чувства все выражают по разному...)))
Скорее это слёзы радости
если любовь счастлива, то от нее не плачат!
Оксана Злодеева
Наслаждение, доведенное до предела, мучительно, как боль. Вот наверное поэтому от счастливой любви плачут, как от горя.
любовь и горе - это эмоции. А передоз эмоций - слезы как разгрузка и разрядка.
Это слезы СЧАСТЬЯ !
...это все на уровне эмоций.... поэтому и слезы....
Плачут тогда, когда чувства переполняют душу и сердце, когда чувства невозможно выразить словами.
Любовь сложная штука, то буря положительных эмоция, то море слез. Как на корабле, всё время качает, а иногда тошнит
Гормоны стресса
Эмоции, мы живые, а живой человек чувствует, любит, дышит. И плачет не от горя, а от счастья, которое его переполняет!
Оксана Злодеева
Наслаждение, доведенное до предела, мучительно, как боль. Вот наверное поэтому от счастливой любви плачут, как от горя.
от любви всегда плачут
боятся потерять это счастье.
Эмоции переполняют поэтому состояния души не понять. Хочеться и плакать и смеяться. Ну и еще зависит от самого человека.
Чё-то у тебя узкое понятие о любви. Слёзы бывают от счастья, горя, но если любовь не продолжительна со стороны партнёра и ты об этом знаешь, то просто слёзы... .
А я не думаю, что плачут от СЧАСТЛИВОЙ! От счастливой улыбаются, радуются и смеются. И это просто не сопоставимые понятия-счастье и горе. Слезы и боль горя никогда не будут такими же как слезы радости (хоть и будут течь из одних глаз) . Совершенно разные эмоции.
Оксана Злодеева
Наслаждение, доведенное до предела, мучительно, как боль.
От счастливой любви плачут, как от горя.
От счастливой любви плачут, как от горя.
МНОГО СТРАННОГО В СЕРДЦЕ ТАИТСЯ... ПЛАЧУТ ОТ ЛЮБОВНОЙ ТОМНОСТИ ОТ ЗАМИРАНИЯ О Т ЛЮБОВНОГО АРОМАТА! А вот ЛЮБОВНОЕ ГОРЕ-РЕВНОСТЬ!
Оксана Злодеева
Наслаждение, доведенное до предела, мучительно, как боль. Вот наверное поэтому от счастливой любви плачут, как от горя.
Саша Рубинин
абсолютно верно!
Не бывает любви несчастной
Может быть она горькой, трудной
Безответной и безрассудной
Может быть смертельно опасной.
Но несчастной любви не бывает,
Даже если она убивает
Тот, кто этого не усвоит
И счастливой любви не стоит.
Может быть она горькой, трудной
Безответной и безрассудной
Может быть смертельно опасной.
Но несчастной любви не бывает,
Даже если она убивает
Тот, кто этого не усвоит
И счастливой любви не стоит.
и даже ещё мучительней боли это боль души её от неё не избавишься простыми боле утоляющими...
Без слёз никуда, в них тоже счастье!
От переизбытка эмоций.
Плач от счастливой любви - это пик эмоций, как оргазм в сексе.
Но плач от счастливой любви отличается от плача с горя:
- от счастливой любви глаза в слезах сияют;
- от горя глаза в слезах выражают печаль и боль.
Но плач от счастливой любви отличается от плача с горя:
- от счастливой любви глаза в слезах сияют;
- от горя глаза в слезах выражают печаль и боль.
Эмоции переполняют наверное:)
Это плачет душа. Плачет от горя, плачет от радости. Только слезы другие. И случается это с людьми способными испытывать глубокие чувства. А любовь.... ее обязательно оберегать нужно и ценить каждую секунду проведенную с любимым человеком.
это жизнь, и чувста никуда не денишь
Не знаю, я не плачу! Я радуюсь чувству, тем более счастливому!:))
Чтобы не завидовали! еще фильм есть такой" Зависть богов" кажется.
strax patirat
Екатерина Шестакова
Не потеряет...
Понимаешь что не можешь жить без своей половины и нет у тебя никого ближе. всем желаю любить и быть ЛЮБИМЫМИ!
Похожие вопросы
- Почему любовь приносит столько страданий? Почему счастливая любовь это такая редкость?
- Наверное самая счастливая любовь - это несчастная! Потому что счастливая любовь - это бытовуха, ругань, уроки и горшки.
- почему взаимная и счастливая любовь - редкость?
- Помогите, нужны стихи про счастливую любовь!!!!
- любовь=счастье? бывает счастливая любовь?
- У меня пограничное расстройство. Неужели мне не светит счастливой любви?
- Так почему же если Любовь приносит боль, страдания и мучает нас, мы все равно любим?
- почему многие путают любовь с привязанностью? внутри подробно по этому поводу..
- Как часто встречаеться счастливая любовь-которая всерьез и надолго преображает мир и характер человека
- а вообще, Есть ли Песня о Счастливой ЛЮБВИ????